Хочешь быстро продать авто - стань первым

22 вересня 2014

Ежедневно на AutoMoto.ua приходит более 8 тысяч новых объявлений о продаже автомобилей и других видов транспорта. Среди них, безусловно, встречаются действительно интересные: лучшая цена, эксклюзивное предложение, срочная продажа на выгодных условиях, отличное состояние и другие. Но когда выбор настолько богат, потенциальный клиент может попросту случайно пропустить именно то, что ему нужно.

Заботясь о своих клиентах, сайт АвтоМото разработал систему поднятия объявлений в результатах поиска. Новый сервис позволяет не только выгодно выделить ваше предложение, но и поднять его выше других. В итоге, просмотры выростут более чем в 10 раз и ваш автомобиль будет продан в кротчайшие сроки, поскольку не один потенциальный покупатель не пропустит его.

 

Поднять объявление совсем не сложно - необходимо просто добавить к нему фишек. Это можно сделать нажав на зеленую стрелку на вашем объявлении в результатах поиска:


Поднять объявление на сайте АвтоМото

 

Далее следует выбрать нужное количество фишек и оплатить удобным для вас способом. После оплаты объявление автоматически поднимется выше , а также получит большое фото и будет выделено цветом:


Выделить объявление на сайте АвтоМото

Стоимость 1 фишки на 1 день составляет всего 50 копеек. Чем больше фишек, тем выше поднимется ваше объявление.


Обратите внимание, что выделенное объявление будет на первой позиции до тех пор, пока его не сместит ниже объявление с большим количеством фишек. Но, при этом, выделенное предложение будет всегда выше любого простого.

 

Оцените преимущества выделенных объявлений уже сейчас!

Попередня стаття Джип освежил свой внедорожник Гранд Чероки
Джип освежил свой внедорожник Гранд Чероки
Американец угнал семь Chevrolet Camaro с автосалона
Наступна стаття Американец угнал семь Chevrolet Camaro с автосалона

Популярні новини