Концепт-кар нового Ситроен С4 Пикассо

22 лютого 2013

Компания Citroen предоставила фотографию салона концепт-кара Technospace, что является предвестником компактвэна нового поколения C4 Picasso. Мировой дебют прототипа ожидается в начале марта на мотор-шоу в Женеве.

 

Напомним, что представители компании Ситроен обнародовали данные о появлении в  дилерской сети дизельного авто Citroen DS4.

 

Из заявления представителей бренда Ситроен, оформление салона выполнено в стилистике лофт-интерьеров: для отделки используется велюровая кожа и микрофибра.

Дивіться також каталоги:

 

Также концепт оснащен панорамным лобовым стеклом и прозрачной частью крыши в задней части салона. Объем багажного отделения, которое покрасили, как сообщают в компании, в яркий «техно-цвет», равен 537 литрам.

 

Центральная консоль оборудована двумя цветными экранами, а именно: 12-дюймовым HD-дисплей в его верхней части и 7-дюймовым сенсорным под воздуховодами системы вентиляции. На первом из них в зависимости от ситуации отображается любая необходимая для водителя информация: скорость движения, данные навигационной системы или даже фотоснимки. Нижний экран используется в целях настройки навигации, аудиосистемы и климат-контроля.

 

Помимо этого, мультимедийная система может служить для установки специальных приложений, начиная от прогноза погоды и заканчивая системой бронирования гостиниц и столиков в ресторанах.

 

Как сообщали ранее, предвестник С4 Пикассо будет разрабатываться на модульной платформе EMP2 группы PSA Пежо Ситроен. что впоследствии ляжет в основу кабриолета Пежо 501 и хэтчбека 308. Подробная информация о гамме силовых установок пока не сообщалась.

Попередня стаття Дизельный Мерседес А-класса от Брабус
Дизельный Мерседес А-класса от Брабус
Рейтинг лучших авто по цене
Наступна стаття Рейтинг лучших авто по цене

Популярні новини