Концепт спортивного купе от корейского бренда

22 березня 2013

Представители компании описывают HND-9 как авто с длинным капотом и широкой колесной базой, который представляет собой современную интерпретацию классических двухдверок.

 

Его дизайн и технические особенности дают представление о следующем поколении роскошного спортивного купе. Официально название модели представители Hyundai не назвали, но вполне возможно, что речь идет модели Genesis Coupe.

 

Заднеприводный Хюндай ХНД-9 оборудован с помощью бензинового 3,3-литрового агрегата V6 с прямым впрыском топлива и турбонагнетателем. Мотор способен развивать 370 лошадиных сил и работает совместно с 8-диапазонной автоматической трансмиссией.

Дивіться також каталоги:

 

Некоторые детали оформления, что ранее показывались в тизере, включают двери-"бабочку", которые вряд ли войдут в производственную версию. А широкая гексагональная решетка радиатора на агрессивной передней панели и скульптурные задние крылья очень привлекательны.

 

Но не будем забывать, что эта внешность может быть обманчива, а производственная версия будет без некоторых деталей. Детальная информация о концепт-каре пока содержится в секрете.

 

Топовая комплектация нынешнего Hyundai Genesis Coupe оснащена 6-цилиндровым двигателем с мощностью 350 лошадиных сил с 6-ступенчатой механической трансмиссией или с 8-скоростной автоматической коробкой передач.

 

Дебют концепта-новинки состоится 29 марта на автосалоне в Сеуле.

Попередня стаття Концептуальные новинки от Джип
Концептуальные новинки от Джип
Самый дорогой кабриолет от Ауди
Наступна стаття Самый дорогой кабриолет от Ауди

Популярні новини