Концептуальные автоновинки от Mitsubishi

28 листопада 2014

Концерн Mitsubishi Motors распространил фото-тизеры двух концептуальных авто, а именно: гибридный пикап GR-HEV и «пригородный» электрокар CA-MiEV, премьеры которых пройдут на мотор-шоу в Женеве в марте 2013 года.

 

Гибридный пикап будет оснащен с помощью силовой установки, в состав которой входит дизельный агрегат и электродвигатели, но более детальной информации о характеристиках двигалей пока нет. Помимо этого, прототип оборудован системой полного привода нового поколения, которая сочетает в себе элементы трансмиссий Super Select 4WD от Pajero и S-AWC от Lancer Evolution. Уровень выбросов CO2 автоновинки составляет 149 гр/км пробега - почти на 30 % ниже показателя моделей с ДВС.

 

Электрический пятидверный хэтчбек CA-MiEV может проехать без дополнительной подзарядки 300 километров. Представители японского автопроизводителя утверждают, что этого запаса хода будет будет достаточно для автолюбителей, которые живут в пригороде и совершают ежедневные поездки в город. Достичь такого пробега на одной зарядке инженеры смогли благодаря аккумуляторам нового поколения и усовершенствованной аэродинамике.

Дивіться також каталоги:

 

На данный момент в модельной линейке Mitsubishi есть один серийный электромобиль - i-MiEV, оснащенный 67-сильным двигателем и литий-ионными аккумуляторами, что дают возможность передвигаться без дополнительной зарядки около 150 км. Это единственный электрокар, который официально реализуется в России. Цена Mitsubishi i-MiEV составляет 1 млн 799 тысяч рублей. Концептуальные автоновинки от Mitsubishi.

Попередня стаття KIA - самый динамичный бренд в Украине
KIA - самый динамичный бренд в Украине
Lada 4х4 не страшна ржавчина
Наступна стаття Lada 4х4 не страшна ржавчина

Популярні новини