Ленд Ровер работает над длиннобазным внедорожником

11 липня 2013

Испытания длиннобазной версии 7-местного автомобиля Рендж Ровер сейчас находятся уже на завершальной стадии. Известно также, что официально представят его в начале осени на мотор-шоу во Франкфурте, а купить новинку можно будет лишь в следующем году.

Напомним, что недавно представили и семиместный внедорожник Опель Инстигния, который станет доступным для покупки уже до конца 2013 года.


Ожидается, что новый Range Rover оснастят такой же линейкой моторов, как и стандартную версию. Речь идет о пяти-литровых турбинированных бензиновых и турбодизельных двигателях. Поговаривают также о том, что новинка займет место флагмана марки и станет основным конкурентом будущей Ауди Q9.


В марте 2013 года производитель Ленд Ровер представил публике Range Rover Sport. Новое поколение спортивного внедорожника значительно убавило в массе и весит сейчас лишь 420 кг. Представитель компании заявил, что такие изменения позволили значительно улучшить динамические характеристики машины и снизить расход топлива.


Кроме этого, Рендж Ровер Спорт можно приобрести и в семиместной версии, которая внешне незначительно отличается от модели Vogue. 

Дивіться також каталоги:
Попередня стаття Новый Рендж Ровер Спорт 2013 года
Новый Рендж Ровер Спорт 2013 года
Подержанные авто будут изымать
Наступна стаття Подержанные авто будут изымать

Популярні новини