Мазда 3 готова к премьере

16 травня 2013

В ближайшее время японская компания Мазда обещает представить модели Mazda 3 нового поколения. Презентация новинки состоится на автосалоне во Франкфурте, где будут представлены два варианта кузова, а именно 5-дверный хэтчбек и седан.

Новая Мазда 3, кроссовер СХ-5 и седан Мазда6 разработаны с использованием экологических технологий SkyActiv, благодаря которым кардинально улучшилась эксплуатация автомобиля, увеличилась экономичность, экологичность и вместе с этим повысилась безопасность, мощность и управляемость.

 

Напомним, что представители компании ранее уже сообщали про обновление кроссовера Мазда СХ-5 с помощью модернизации микропрограммы двигателей и внешнего оформления тахометров.

 

Дивіться також каталоги:

Ожидается, что новинка будет с облегченным, но достаточно жестким кузовом, а также с гаммой экономичных силовых установкой, оборудованных фирменной системой «Старт-Стоп». На данный момент японцы не планируют выпускать «горячую» версию Mazda 3 MPS.

 

Эксперты считают, что внешность будущей новинки унаследует стилистику Мазда 6 и получит технологичную головную оптику, фирменную радиаторную решетку и броское оформление кузова.

 

Основными конкурентами на автобазаре представители компании Мазда называют пятидверную Ауди А3 и Фольксваген Гольф седьмого поколения. По предварительной информации продажа Мазда 3 стартует в конце 2013 или начале 2014 года.

Попередня стаття Обновленная Мазда СХ-5
Обновленная Мазда СХ-5
В рейтинг журнала Fast Company попали три автокомпании
Наступна стаття В рейтинг журнала Fast Company попали три автокомпании

Популярні новини