Nissan Micra снова в Украине

28 листопада 2014

Популярная малолитражка Nissan Micra во многих странах готовится к возвращению на украинский автобазар. Это произойдет уже весной 2013 года.

 

Продажа Micra в Украине уже осуществлялась, но два года назад, в то время как японский концерн представил уже четвертое поколение модели, ее поставки в Украину приостановились. Виновата в этом слабая адаптивность авто к условиям эксплуатации в странах СНГ.

 

Генеральным директором компании Nissan Андрем Нестеренко было сделано заявление еще осенью 2012 года о том, что «Ниссан Мотор Украина» намерена вернуть Micra на наш автобазар. На адаптацию авто к нашим условиям понадобилось больше времени, всему виной то, что компания изначально не планировала это авто для продаж в странах СНГ. Запускать автомобиль сейчас, а через полгода ее обновление, нет смысла, но надежда на то, что Микра будет реализоваться в Украине по-прежнему есть.

Дивіться також каталоги:

 

Сейчас же Андрей Нестеренко утверждает, что Nissan Micra точно возвращается и срок ее второго пришествия - май 2013 года. В компании уверенны, что это авто полностью оправдает ожидания украинских автолюбителей и сможет достойно продолжить славные традиции полюбившегося автомобиля.

 

В Украине Nissan Micra будет представлена с 3-цилиндровым бензиновым мотором с объемом 1,2 литра и мощностью 80 лошадиных сил. Употребляет такая силовая установка всего 5 литров на 100 км в смешанном цикле.

 

Дизельных модификаций не будет, так как стоят они дороже. А что касается трансмиссий, то на выбор будут предлагаться две — 5-ступенчатая механическая и вариатор.

 

Цены Nissan Micra и подробные комплектации пока не уточнялись.

Попередня стаття Лучшие автомобили Европы
Лучшие автомобили Европы
Nissan X-Trail вместит семерых
Наступна стаття Nissan X-Trail вместит семерых

Популярні новини