Цены в Украине на новый Субару Форестер

21 листопада 2013

С начала марта 2013 года в Украине запланирован старт продаж Субару Форестер, кроссовера четвертого поколения. Цены начинаются с отметки в 245 100 гривен.

 

В процессе разработки нового Субару основное внимание уделялось усовершенствованию управляемости, безопасности и экологичности. У новинки будет два разных типа оформления экстерьера: базовый с практично - гармоничным стилем и спортивный, что выделяется мужественно-агрессивной стилистикой.

 

Японцы обновили отделку интерьера с помощью мягких на ощупь материалов. Для улучшения обзора с водительского места - переднее сиденье было поднято на 30 мм, добавился простор для пассажиров сзади.

Дивіться також каталоги:

 

Новинка Субару Форестер значительно прибавил в габаритах на 35 мм по всем параметрам: 4595 мм в длину, 1795 мм в ширину и 1735 мм в высоту. Колесная база стала длиннее на 26 мм -  до 2640 мм. Багажное отделение авто расширили до 505 литров и открывается без рук с помощью электропривода. В базовую версию входит 2,0-литровый бензиновый мотор мощностью 150 л.с., что вместе с вариатором требует 7,9 л на 100 км.

 

В Украине Subaru будет доступен с 2,5-литровым мотором с  мощностью 172 л.с. и набирает разгон до 100 км\час за 9,9 секунды с расходом 8,2 л на 100 км. Возможна и модифицированная версия с новым турбоагрегатом объемом 2,0 литра, мощностью 240 л.с., что будет разгоняться на 100 км/ч за 7,5 секунды.

 

Еще одна новинка модели – электронное управление полным приводом X-Mode. Система одновременно может контролировать работу мотора, трансмиссии и системы стабилизации движения VDC и может приспосабливаться к  дорожным условиям. Hill Descent Control дает возможность автомобилю поддерживать стабильную скорость во время спуска с крутого холма, а Si-Drive - поможет выбрать экономичный или спортивный режим в настройках автомобиля.

 

Цена на Subaru Forester начинается с отметки 245 100 грн. В первой поставке в Украине будут специальные комплектации CB, KS и GS с 2,5-литровым мотором с ценой от 323 200 грн., но их количество ограничено.

Попередня стаття В Токио показали универсал Субару Леворг
В Токио показали универсал Субару Леворг
Состоялась премьера закрытого купе Ягуар Ф-Тайп
Наступна стаття Состоялась премьера закрытого купе Ягуар Ф-Тайп

Популярні новини