Шкоду Рапид наградили за лучший дизайн

20 березня 2013

В этом году 1865 дизайнеров, компаний и архитекторов из 54 стран мира презентовали на конкурсе Red Dot Design Award в общем количестве 4662 продуктов, которое зафиксировано впервые за всю историю конкурса.

 

Награда «Красная точка» в номинации «Дизайн продукции» была вручена в 19 категориях, одна из которой категория среди автомобилей. Skoda Rapid получил награду в категории «Дизайн продукции» по итогам голосования 37 профессиональных экспертов.

 

Жюри ежегодно вручает награду «Красная точка» за выдающееся оформление потребительских товаров. Своеобразный дизайнерский «Оскар» вручается бренду Skoda уже в шестой раз.

Дивіться також каталоги:

 

Раньше компания получала эту награду за дизайн Octavia Combi в 2006 году, Skoda Roomster в 2007 году, Skoda Fabia в 2008 году, Skoda Superb и Skoda Yeti в 2010 год.

 

Команда дизайнеров Шкоды под руководством Йозефа Кабана сообщила, что очень рада награде, ведь экстерьер Рапид с острыми рубленными формами является новым направлением дизайна бренда, которое теперь будут применять в будущих моделях.

 

Отметим, что Йозеф Кабан также участвовал в дизайнерском оформлении Бугатті Вейрон. Уже известны цены Шкоды Рапид, гамма моторов и другие технические характеристики модели, собираемой в Украине.

Попередня стаття Все о Тойота Аурис 2013
Все о Тойота Аурис 2013
БМВ выпустит 25 новых моделей к 2015 году
Наступна стаття БМВ выпустит 25 новых моделей к 2015 году

Популярні новини