Смарт порадует электрической и внедорожной версией

24 липня 2014

Линейка компакт-каров Смарт пополнится сразу пятью новыми модификациями, такими как: электромобиль, кабриолет, кроссовер, а также удлиненная модификация и заряженная версия от ателье Brabus. Эту информацию сообщил шеф-дизайнер бренда Кай Зибер.

Напомним, что крылатый Смарт был выпущен в 2013 году только в ограниченном количестве, который удивил неожиданными деталями, как футуристические "крылья", расширенные колесные арки и жемчужно-белая окраска кузова с хромированными элементами.

 

Отметим, что открытый Smart так и не станет полноценным кабриолетом, но получит мягкий сдвижной верх на подобии Фиат 500С.

 

Дивіться також каталоги:

Подробности об электрокаре пока остаются загадкой, поскольку неофициально подтвержденный выпуск модели Каем Зибером не раскрывает никаких деталей.

 

При этом сообщил, что полной противоположностью электромобиля станет спортивная версия от ателье Brabus. С информацией о новинке пока тоже туго, но нынишний Смарт Брабус, кстати, может похвастать 102 л.с.

 

Удлиненная модификация с более просторным салоном и возможно названием ForMore (это имя уже зарегистрировано маркой), изначально, отправится на автобазар США.

 

Помимо этого, модельный ряд Smart получит еще и кроссовер для конкуренции с Ниссан Жук и Рено Каптур.

Попередня стаття Путеводитель по Украине 2014
Путеводитель по Украине 2014
Стартовал прием заказов на обновленный Тойота Ярис
Наступна стаття Стартовал прием заказов на обновленный Тойота Ярис

Популярні новини