В Нью-Йорке покажут новую Киа Соул

20 лютого 2013

На автосалоне в Нью-Йорке, который состоится в конце марта 2013 года автопроизводитель Киа представит на обозрение общественности обновленный кроссовер Kia Soul. Внешне изменение будет определить достаточно сложно, разве, что если поставить рядом старую и новую версию автомобиля. 


Также в Нью-Йорке покажут обновленный седан Kia Optima, а на моторшоу состоится дебют купе Forte. На нашем рынке эта модель носит имя Cerato. Напомним, что совсем недавно стали известны цены на новый Черато в Украине.


В 2014 году ожидается появление электрической версии Соул, о чем представитель компании рассказал осенью предыдущего года.


Известно стало и о том, что американский офис компании направил обращение к руководству компании с предложением добавить еще одну версию Киа Соул, чтобы повысить интерес к модели. Но рассмотрение этого вопроса отложили на определенный срок.


Какую именно модификацию автомобиля предлагали добавить не известно. Вполне возможно, что предлагалась трехдверная Kia на основе кабриолета или пикапа Track'ster.

Дивіться також каталоги:
Попередня стаття Заряженный БМВ М6 от Vorsteiner
Заряженный БМВ М6 от Vorsteiner
Навигация станет точнее в 2 раза
Наступна стаття Навигация станет точнее в 2 раза

Популярні новини