В Женеве покажут новый Дачия Дастер

26 лютого 2013

Компания Dacia, которая пренадлежит автопроизводетлю Renault, покажет на автосалоне в Женеве две свои новинки. Какие именно модели это будут представители компании не уточнили, но скорее всего покажут универсал Logan и кроссовер Duster.


Напомним, что в декабре предыдущего года Dacia на Парижском автосалоне представила на обозрение общественности свой новый автомобиль Sandero, которые получили новую внешность и моторную базу.


Известно, что обновленный Дачия Дастер будет внешне напоминать новое поколение моделей Logan и Sandero, схожими будут фары и решетка радиатора. Не исключено, что изменения коснутся также интерьера Дастера.


Кроме этого, рейстайлинговый кроссовер получит бензомотор c объемом в 1,2 литра и мощностью 115 конских сил и модернезированный дизельные моторы на 90 и 100 л.с.


На украинском рынке Duster, который продается под маркой Рено, будет доступен с бензиновыми моторарами на 1,6 и 2 литра с мощностью 105 и 135 конских сил, также полторалитровым дизелем на 90 л.с. Цены на новый кроссовер будут стартовать от 124 тысяч гривен.

Дивіться також каталоги:
Попередня стаття Мазда подумывает о доработке роторных моторов
Мазда подумывает о доработке роторных моторов
Мерседес не может угнаться за Ауди и БМВ
Наступна стаття Мерседес не может угнаться за Ауди и БМВ

Популярні новини