Весь тираж суперкара Феррари уже распродан

8 грудня 2014

В начале декабря состоялась премьера трековой модификации гибридного суперкара LaFerrari. А уже сейчас все экземпляры компания Феррари распроданы, сообщило Top Gear, ссылаясь на слова маркетингового отдела марки.

Так же хотим отметить, что самый редкий Феррари уже на аукционе и вскоре и он будет продан. 

Из слов руководителя маркетингового отдела марки Николу Боари постоили 40 трековых супергибридов, цена которых 2,5 миллиона евро – это дороже обычной версии ЛяФеррари примерно на миллион. Уже в 2015 году состоятся поставки автомобилей и все FXX K будут храниться в Маранелло, а не у владельцев. Новые машины привезут на трек и будут готовить специалисты Ferrari к заездам.

 

LaFerrari имеет двигатель на 6,3 литра и электромотор. Мощность двигателя была увеличена до 860 л.с. – это на 60 больше по сравнению с дорожной модификацией. Электромотор увеличил свои силы до 190 сил. С этого выходит, что суммарная отдача составляет 1050 лошадиных сил.

 

Дивіться також каталоги:

Стало так же известно, что в Виорано новый автомобиль проходит круг трассы на 5 секунд скорее, чем обычный LaFerrari - за 1 мин. 14 сек.

Выпуск дорожного суперкара Ferrari LaFerrari составит 499 штук.  Для того, чтоб заказать модель клиенту необходимо иметь минимум еще 5 других автомобилей. Так же каждая машина была приобретена по предварительному заказу.

Попередня стаття Представлен концепт самого внедорожного Форд
Представлен концепт самого внедорожного Форд
Представлен обновленный Ситроен ДС4
Наступна стаття Представлен обновленный Ситроен ДС4

Популярні новини