Внедорожник Volvo скоро в Украине

8 січня 2013

Официально Volvo V40 Cross Country хоть и называют внедорожником, но на самом деле это дольше хэтчбек с 173 мм клиренсом, что стилизирован по типу кроссовера, только с защитными накладками, рейлингами, новым дизайном бамперов и дисков.

 

Полный привод возможен только с 2,5-литровым бензиновым двигателем с мощностью 254 л с, в паре с шестиступенчатым автоматом. До 100 км автомобиль разгоняется за 6,1 секунды. Остальные моторы предлагаются с передним приводом. Базовый бензиновый двигатель с объемом 1,6 вмещает 180 л.с, совместно с трансмиссией Powershift расходует 6,2 л на 100 км.

 

Как и обычный В40, кроссовер вмещает набор подушек безопасности, оснащенных единственной в автомире подушкой безопасности для пешеходов, которых машина может автоматически распознавать и в случае необходимости сама притормаживает.

Дивіться також каталоги:

 

Стартовая цена V40 Cross Country с Kinetic на автобазаре Украины стартует от 298 590 грн. Вы получите авто с 1,6-литровым дизелем и 6-ступенчатой механической трансмиссией, круиз-контролем и подогревом всех сидений, полным комплектом подушек безопасности и двухзонным климат-контролем,  системой стоп и cтарт и аудиосистемой Performance с 5-дюймовым цветным дисплеем, 16-дюймовыми дисками и др. Полноприводный Volvo V40 Cross Country с автоматической трансмиссией стоит 36 268 евро. Цены на бензиновые версии начинаются от 29 987 евро.

Попередня стаття Volkswagen выпустит три новых авто
Volkswagen выпустит три новых авто
Цена Volkswagen Polo - 34 тысячи евро
Наступна стаття Цена Volkswagen Polo - 34 тысячи евро

Популярні новини