| Номер |
UA
BX0377IK
|
|---|---|
| VIN |
WAUZZZ4G7CN092804
|
| Марка | Audi |
| Модель | A7 |
| Год | 2012 |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Указано владельцем Лифтбек | |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Сірий |
| Указано владельцем Другой | |
| Двигатель | 2.8 л |
| Грузоподъемность | 2335 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 8 |
Операции с транспортом
Audi A7 Quattro 2012 S-Line
Автомобіль був куплений офіційно в Україні, є офіційне обслуговування в Одесі.
Встановлено оригінальні диски Vossen.
Комбінований салон шкіра алькантара.
Встановлено велику мультимедіа з підтримкою.
CarPlay та AndroidAuto. Проблем з авто немає, щодня в користуванні, нещодавно зроблене ТО.
Торг біля капота вітається, авто знаходиться в м. Хмельницькому і готове до огляду.
Також є комплект літньої гуми Matador hectorra 5 (2024p.) разом з дисками.
18г, можна домовитися окремо.
Торг доречний!
Audi A7 Quattro 2012 S-Line
Автомобіль в хорошому робочому стані!
Будь-які перевірки на вашому СТО!
Встановлена Велика мультимедіа з підтримкою
CarPlay і AndroidAuto!
НЕЩОДАВНО ЗРОБЛЕНЕ ВЕЛИКЕ ТО.
18R.
ТОРГ!!!
ТЕРМІНОВО!!!
Audi A7 Quattro 2012 S-LineАвтомобиль был куплен официально в Украине, есть официальное обслуживание в Одессе.Установлены оригинальные диски Vossen. Комбинированный салон кожа+алькантара. Установлена ??большая мультимедиа с поддержкой CarPlay и AndroidAuto. Проблем по авто нет, каждый день в использовании, недавно сделанное ТО.Торг у капота приветствуется, авто находится в г.Одесса и готово к осмотру.Также есть комплект зимней резины вместе с дисками 18r, можно договориться отдельно.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ S-line !! МАШИНА КУПЛЕНА НОВОЙ В УКРАИНЕ, НЕ АМЕРИКА И НЕ ПРИГОНКА. ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ 100%. Полная комплектация, подогревы, климат, старт стоп, электросложение зеркал, активный спойлер, и т.д. Из доп-установлен большой монитор со всеми функциями – кар. завода, до установленная камера заднего вида – в официальный она не цшла. Активные передние и задние парктроники делают в паре с активоню камерой с разметкой. Стоят дорогие оригинальные колеса VOSSEN 19 радиуса с хорошей резиной. Машина технически по мотору, ходовой, коробке никаких вопросов. наружно всю, крыша черная как надо!!! Очень красиво выглядит. Привлекает к себе внимание на дороге. Возможен обмен с вашей доплатой.
Официальное! Покупалась в Украине новой. !S line заводская, черный потолок, бесключевой доступ, оригинальные диски VOSSEN-3500$. Лобовое стекло родное, мотор, коробка, ходовка в норме. Возможен обмен, предлагать только в телефонном режиме. лобовое стекло родное!!!!
ОФИЦИАЛЬНАЯ -S line. Quattro. Покупалась в Украине, полная сервисная история. Оригинальный пробег. Оригинальные колеса ВОССЕН-3500 $ диски. Установлен большой монитор, камера заднего вида. Машина крашена. Все стекла в орининале. Лобовое тоже родное стоит. Машину перекрашивали. Учился ездить как говорят «Мажорчик». Там зацепил, там царапнул и т.д. 18000.Посмотреть можно г.Одесса,16 стФонтана,ул Долгая 1А.
Цена на отдачу. БЕЗ ТОРГА!!! САМАЯ НИЗКАЯ В УКРАИНЕ!!! дисков 3500$.КРАСОВАНАЯ ВСЯ!!! лобовое родное!!!Летняя резина,е и комплект зимней.Черный потолок,многофункциональные сиденья,установлен большой монитор,камера заднего вида,car plai,Очень крутая музыка с сабвуфером заводским.Мотор,коробка без нареканий,ходовая тоже без всяких стуков стуков. Едет очень хорошо. Активный сполер!! КРЫША ЧЕРНЫЙ ГЛЯНЕЦ-Не аракал, а окрашена! ЛОБОВЫЙ ОРИГИНАЛ. Машина тонирована в круг с лобовым.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Основное
| Марка | Audi |
|---|---|
| Модель | A7 Sportback |
| Год | 2012 |
| Тип кузова | Лифтбек |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Автомат |
| Тип привода | Полный |
| Цвет | Другой |
| Объем двигателя | 2.8 л |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 4 |
Расход топлива
| Смешанный | 8 л/100 км |
|---|---|
| Трасса | 6.5 л/100 км |
| Город | 10.7 л/100 км |
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Audi A7 Sportback 2012 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
20 900 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
628 425 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы