Porsche Panamera, 2020 р.в.

Porsche Panamera, 2020 р.в.

124 999 $
4 781 211 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 124999)) }} грн
3 510 грн/день
Отримати фінансування
Можливо, шахрай
Контакти продавця
Дізнайтеся телефон на сайті партнера
Знайдено 21.06.2023
ID: 56781008

Інформація від власника

Оголошення від Власник
Коробка передач Автомат
Тип палива Гибрид
Двигун 2.9 л
Привід Полный
Тип кузова Лифтбек
Колір Белый
Кількість дверей 5
Дата публікації 21.06.2023

Інформація з бази МВС

Реєстраційний номер
AX0999BX
Марка Porsche
Модель Panamera
Рік випуску 2020 р.
Колір Білий
Об’єм двигуна 2.894 л.
Тип палива
Електро або бензин
Вказано власником Гибрид
Тип транспорту Легковий
Тип кузова Хетчбек
Вказано власником Лифтбек
Вантажопід’ємність 2775

Основна інформація
за VIN кодом

VIN-код
WP0ZZZ97хLLхххх07
Пробіг від продавця
33 тис. км
ДТП
Ні

Повна інформація за VIN кодом

WP0ZZZ97хLLхххх07
 • Звіт про приховані пошкодження
 • Модифікований пробіг
 • Фото історії автомобіля
 • Історія обслуговування
 • Декілька власників
 • Записи про крадіжку
 • Часті несправності
 • Інша корисна інформація

Коментар продавця

До вашої уваги Porsche Panamera e-hybrid!Стан – неперевершений! Комплект бронеплівки на всьому авто.- адаптивна пневматична підвіска із системою регулювання жорсткості амортизаторів (PASM)- Світлодіодні матричні фари, включаючи систему PDLS Plus,-Термічне та шумоізоляційне скління.- система допомоги водієві при зміні смуги руху (Lane Change Assist)- Система допомоги при паркуванні (ParkAssist), включаючи камеру кругового огляду- система безключового доступу (Porsche Entry&Drive)- система комфортного закриття дверей (Soft-close doors)- вітрове скло з підігрівом- 18-позиційні адаптивні спортивні передні сидіння з опцією memory package - підігрів передніх сидінь- вентиляція передніх сидінь- розширений шкіряний пакет (колір марсалу)- Багатофункціональне спортивне кермо з підігрівом-панорамний дах-пакет sport-chrono- Аудіосистема BOSE® Surround Sound-System!-Ювілейна версія!-4-х зонний кліматМожлива доставка у ваше місто!Можливий обмін на каєн gts або каєн gts coupe від 2021 року!
Відгуки про Porsche Panamera
4.7
на основі 79 відгуків
Фото на відгук з оцінкою 5  про авто Porsche Panamera 2011 року випуску від автора “Владимир” з текстом: Машину покупали в салоне. По всем позициям ставлю сплошной плюс! Машиной очень доволен! Проще нач...
23.07.2022
5.0

Машину покупали в салоне. По всем позициям ставлю сплошной плюс! Машиной очень доволен! Проще нач...

Автор: Владимир
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 4.2  про авто Porsche Panamera 2011 року випуску від автора “Евгений” з текстом: Панамеру треба купувати тільки гарантійну,дуже великі витрати на утримання авто. Підвіска жорстка...
07.02.2021
4.2

Панамеру треба купувати тільки гарантійну,дуже великі витрати на утримання авто. Підвіска жорстка...

Автор: Евгений
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 4.4  про авто Porsche Panamera 2015 року випуску від автора “Сергей” з текстом: Чудове спортивне авто бізнес-класу. Напевне, найкраща комбінація спортивності і елегантності.При ...
06.10.2020
4.4

Чудове спортивне авто бізнес-класу. Напевне, найкраща комбінація спортивності і елегантності.При ...

Автор: Сергей
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 5  про авто Porsche Panamera 2015 року випуску від автора “Анна” з текстом: Отличная машина, прекрасно подходит для семьи, за 5 лет ни одной поломки или неисправности.
30.01.2020
5.0

Отличная машина, прекрасно подходит для семьи, за 5 лет ни одной поломки или неисправности.

Автор: Анна
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 1  про авто Porsche Panamera 2013 року випуску від автора “ОлегМ” з текстом: Авто плохое. Двигатель пластмассовый. Ходовую сделали их пластеина. Вообщем тачку сделали для пон...
15.02.2019
1.0

Авто плохое. Двигатель пластмассовый. Ходовую сделали их пластеина. Вообщем тачку сделали для пон...

Автор: ОлегМ
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 5  про авто Porsche Panamera 2000 року випуску від автора “Дмитрий” з текстом: Купил авто месяц назад, доволен абсолютно полностью, расход приемлемый, по обслуживанию на уровне...
06.09.2017
5.0

Купил авто месяц назад, доволен абсолютно полностью, расход приемлемый, по обслуживанию на уровне...

Автор: Дмитрий
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 4  про авто Porsche Panamera 2000 року випуску від автора “Lidanarchy” з текстом: Ну начнём с того, что на этой машине я проездила около пяти лет. Она очень подходит для того, что...
05.09.2017
4.0

Ну начнём с того, что на этой машине я проездила около пяти лет. Она очень подходит для того, что...

Автор: Lidanarchy
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 4.2  про авто Porsche Panamera 2000 року випуску від автора “Гость” з текстом: Полное название Stingray GTR. Автомобиль был выпущен ограниченной серией в 25 штук, этот седьмой....
17.06.2017
4.2

Полное название Stingray GTR. Автомобиль был выпущен ограниченной серией в 25 штук, этот седьмой....

Автор: Гость
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 5  про авто Porsche Panamera 2000 року випуску від автора “Алексей” з текстом: Всем приветик! Автомобиль - очень, очень даже отличный, качество просто максимальное... скорость ...
16.06.2017
5.0

Всем приветик! Автомобиль - очень, очень даже отличный, качество просто максимальное... скорость ...

Автор: Алексей
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 5  про авто Porsche Panamera 2000 року випуску від автора “Леха” з текстом: Формально Панамера – это четырёхместный пятидверный хэтчбек. Но разработчики позиционируют её как...
16.06.2017
5.0

Формально Панамера – это четырёхместный пятидверный хэтчбек. Но разработчики позиционируют её как...

Автор: Леха
Дивитися весь відгук
Купити б/в Porsche Panamera, 2020 в лізинг
Некорректное значение
Некорректное значение
Некорректное значение
...
Договір
{{ formatNumber(Math.ceil($parent.monthlyPayment[partner.id] / 30)) }} грн/день
{{ formatNumber($parent.monthlyPayment[partner.id]) }} грн/мес
Введіть, будь ласка, своє ім’я
Перевірте правильність введення номера
Дякуємо за заявку!
Менеджер передзвонить вам найближчим часом
Частые вопросы о лизинге на авто
Лизинг - долгосрочная аренда транспортного средства с последующим правом выкупа. Лизинговая компания (лизингодатель) дает клиенту (лизингополучателю) в пользование автомобиль на основании договора, согласно которому он выплачивает цену автомобиля частями (как при кредите), но юридически авто остается в собственности компании до завершения выплаты.

При оформлении лизинга вы получаете сразу автомобиль. Лизинг предполагает полный спектр услуг: покупка, страхование, техническое и юридическое обслуживание. Приобретение машины в кредит - это деньги в займ под процент.

Все дополнительные расходы (регистрация, страховки, налоги) в лизинге равномерно распределены между ежемесячными платежами. При покупке авто в кредит придется выделить деньги на все это сразу.

Заявка на лизинг рассматривается от нескольких часов до 1 дня.

Чтобы получить авто в лизинг нужно:

 • Паспорт
 • Идентификационный код
 • Водительское удостоверение.
Да, справка о доходах не является обязательным документом для приобретения авто в лизинг.
Минимальный срок лизингового договора - 12 месяцев. Это требование украинского законодательства. Максимальный срок для приобретения авто в лизинг - 84 месяца (7 лет).
Да, можно досрочно внести всю сумму, указанную в договоре, раньше срока, но согласно законодательства Украины вы сможете оформить автомобиль на себя по истечению минимального срока лизингового договора - 12 месяцев.
Выкупной платеж - это сумма, после внесения которой владельцем автомобиля становится лизингополучатель. Его размер и особенности расчета указываются в договоре. Есть два варианта выкупного платежа: это сумма расходов, которые не компенсировал клиент в процессе ежемесячных выплат или же “символическая” сумма, если все расходы компании и стоимость авто покрыли регулярные выплаты.
Ежемесячный платеж состоит из тела (стоимости авто), процента лизинговой компании и дополнительных платежей (GPS-трекер, ОСАГО, КАСКО, штрафы и прочее). Более подробный список составляющих ежемесячного платежа можно узнать в конкретной выбранной лизинговой компании.
Да, лизинговая компания проверят авто. По желанию, клиент может сделать диагностику на любом СТО.
Да, можно. Условия передачи машины в пользование третьим лицам оговариваются с лизинговой компанией.
Лизингодатель имеет право разорвать лизинговый договор, если клиент не вносит регулярно платежи или нарушает условия сотрудничества. Условия досрочного прекращения сотрудничества по инициативе лизингополучателя описываются в договоре каждой компании индивидуально.
Можно, при условии получения письменного соглашения от лизинговой компании.
Нет. В лизинг можно взять транспортное средство только на украинской регистрации.
Ограничения по пробегу авто устанавливает каждый лизингодатель на свое усмотрение. Есть компании, которые не имеют требований к километражу.
Взять автомобиль в лизинг может любой резидент Украины в возрасте 21-65 лет.
Автомобиль в лизинг можно приобрести в лизинговых и прокатных компаниях, а также в автосалонах. Удобно выбирать машину (с пробегом или новую) на AutoMoto.ua. В каталогах собраны все лизинговые предложения в Украине.
Да, в лизинг можно приобрести автомобиль с пробегом.
Каждая лизинговая компания устанавливает свой минимальный размер первоначального взноса. Он составляет составляет 15-30% от стоимости автомобиля.
Оплата осуществляется в гривнах.
До момента полного завершения выплат автомобилем владеет лизинговая компания, она оформляет страховые полисы на свое усмотрение. Все лизинговые транспортные средства имеют ОСАГО. Большинство лизингодателей оформляют полное КАСКО.
Восстановление машины после ДТП осуществляется за счет страховой. В случае угона авто лизингополучатель выплачивает лизинговой компании остаток по основному долгу (стоимость самого транспортного средства).
Особенности ремонта лизингового авто зависят от условий конкретного договора. Возможно несколько сценариев. Поломки устраняет лизингополучатель за свои деньги. Лизингодатель может предъявлять требования к использованию только оригинальных запчастей или проведении работ в определенных мастерских. Ремонтом машины может заняться компания, а все расходы равномерно добавить к оставшимися платежам.
Для приобретения в лизинг доступны новые машины и авто с пробегом не старше 2007 года выпуска.
Существует понятие “кредитные каникулы” сроком от 2 до 6 месяцев. Для временного прекращения внесения платежей необходимо обратиться к лизингодателю, чтобы узнать о такой возможности и написать соответствующее заявление.

Читати огляди на Porsche Panamera