ВАЗ 2105, 1983 г.в.
$ 502
Продано
ВАЗ 2105, 1983 г.в.

ВАЗ 2105, 1983 г.в.

$ 502
472
19 467 грн
10 тис.км.
Владелец
Ивано-Франковск
Возможно, мошенник
Продано
Мы нашли это авто на сайте партнера.
Чтобы посмотреть контакты, перейдите по кнопке.
Найдено 28.01.2023
ID авто: 54261948
Действия с объявлением
Информация от владельца
Коробка передач Ручная / Механика
Тип топлива Бензин
Двигатель 0 л
Привод Задний
Тип кузова Седан
Цвет Красный
Дата публікації 28.01.2023

Комментарий продавца ВАЗ 2105

Продам корч. Машинка технічно справна, в дорозі не підводить, їде дуже навіть бодро. Коробка 5 - ступка ВАЗ, заварений редуктор, розточений карбюратор. Зимою можна непогано давати боком. Новий акумулятор, гальмівні колодки, термостат, стартер, радіатор, залитий тосол і ще по дрібницях багато чого. Заводиться добре як на гарячу так і на холодну. Саме то щоб навчитись їздити чи давати боком. Більше інформації та фото в повідомленнях. Терміново!!!
Действия с объявлением
Все отзывы
3.3/5
(292 отзыва)
3/5

Это мой первый автомобиль. Я учился на нём ездить и ремонтировать его. Он подарил мне свободу передвижения по стране, некоторую независимость и комфорт, пусть комфорт советского образца, но это лучше чем городской транспорт. Семья тоже довольна машиной, маленький сын воспринимает поездки в трамвае и метро как развлечение. Но пришло время для другого автомобиля. С моим первым автомобилем я буду расставаться с сожалением! Поварить и покрасить, тогда этот автомобиль будет служить новому хозяину еще долго!

id1602157
4/5

Купил 21053-20 в Уфе в 2007 году за 137 тыс. руб. С музыкой, ковриками, сигнализацией, подкрылками, осаго+номерной знак и 4мя зимними шипованными колесами Кама518Евро с дисками встала в 153тыс руб. Машиной доволен. Ща пробег 16 500.км Был коротыш-замыкало питание бензонасоса на двигатель-устранил сам (долго не мог найти). Поменял левое боковое зеркало на Питерские (300 руб)-свои очень маленькие, скоро поставлю противотуманки-так как у нас часто бураны и туманы :)Через год лопнула одна полоска обогрева заднего стекла. Остальное ничего не меняю-все штатное. Меняю масло фильтры(масляный и воздушный). На трассе не гоняю-так как не слишком машина устойчива на всяких ямах и колдобинах.Максимально выжимал 130-и то так для проверки характера:) в городе в потоке нормалек-не ущербен. Для меня бывшего студента, ныне молодого специалиста отличная на данный момент тачка.Спасибо АВТОВАЗу.Кто берет посоветовал бы брать голыми и все ставить в мастерской у нормальных электриков. Постоянно езжу к родителям вместе с женой по трассе - в дождь заливает боковое окно и ничего не видно в мои Питерские зеркала:)-протирать выходить лень-видимо такая особенность у нее.Был такой случай с нашей пятеркой-после этого начал любить ее еще больше. Попали мы как-то с женой в ураган в лесу на машине(1июня 2007 года в Башкирию обрушился ахиренный ураган ), мы одни- впереди только УАЗ Бобик-за бобиком я пристроился включил аварийку и едем значит. Вдруг сосны начали прям на дорогу падать-представляете сосны которым по 50-70 лет? Жути нагнало кончено в жилы-но ничего ехали пока сплошняком не завалило впереди дорогу.Дык вот пятерка моя "першагнула" при этом несколько маленьких сосен упавших еще в начале урагана - за что ей респект. Короче выжили мы-пришел домой , сходил в баню, выпил стакан водки чтоб успокоиться:) и легли спать!Вот такая история с моей машинкой!Вот и все-пока катаюсь потом посмотрим :)

Читать все отзывы
Продано