ВАЗ 2105, 1989 г.в.
ВАЗ 2105, 1989 г.в.

ВАЗ 2105, 1989 г.в.

$ 850
799
32 963 грн
70 тис.км.
Владелец
Ивано-Франковск
Возможно, мошенник
Контакты продавца
Мы нашли это авто на сайте партнера.
Чтобы посмотреть контакты, перейдите по кнопке.
Найдено 06.02.2023
ID авто: 54421390
Действия с объявлением
Информация от владельца
Коробка передач Ручная / Механика
Тип топлива Газ/бензин
Двигатель 1.5 л
Привод Задний
Тип кузова Седан
Цвет Красный
Мест в салоне 5
Количество дверей 4
Дата публікації 06.02.2023
Основная информация
по VIN коду
VIN-код
XTA21053хN1хххх08
Пробег от продавца
70 тыс.км
Дополнительные характеристики

Состояние: Не бит

Комментарий продавца ВАЗ 2105

Продам ваз 2105: поваренный, свежевыкрашенный, установленное ГБО 2 (не вписанное), мост не воет, коробка 4-х ступка, полностью заменена ходовая, есть доверенность с возможной переписью, 4 новых зимних колеса, 4 колонки и магнитофон, подсветка салона. По деталям звоните по телефону. Реальному покупателю, очень хороший торг!
Действия с объявлением
Все отзывы
3.3/5
(292 отзыва)
alexskv
3.2/5

Здравствуйте.Решил написать отзыв о своей машине. Отъездил на ней лето и осень, и хочу поделится впечатлением.Изначально хотелось передний привод, потому что до этого ездил только на девятой и десятой модели. Но бюджет был ограничен и мне посоветовали взять классику. Выбор пал на шестёрку или семёрку.Спустя некоторое время позвонил брат и сказал, что есть пятёрка конец 98 года в хорошем состоянии и за небольшие деньги. Не долго думая я согласился, посмотрел на неё, прокатился, вроде ничего. Уверяли, что машина хорошая, надо только поделать по мелочи и всё. Ладно, подумал я и согласился. До этого момента на машинах я только ездил, с ремонтом не сталкивался.И вот за 39 тыс. р. она стала моей. Хочу заранее отметить, что за всё время ни разу не вставал на дороге, разве только с проколотыми колёсами, доезжал всегда до места даже с поломками, и заводилась всегда. Вот первый день покатался и был разочарован - не было приятного ощущения езды, как было на переднем приводе, тяжёлый руль, сильный звук мотора в салоне, не такая управляемость, задний привод - застревала в грязи, в итоге проколол колесо и приехал домой.Второй день покатался - потёк антифриз. Делать нечего, надо машинку поделать. Поломки стали сильно доставать, позвал знакомого, тот поглядел на неё и сказал, что машина стоит тысяч двадцать пять, что лучше от неё избавится пока не поздно, что помимо мелочей надо менять сальники, цепь грм вместе с башмаком, корзина сцепления глюченная и понеслась. После этого разговора решил избавится от неё. Через некоторое время позвонил дядя и сказал приезжай, будем делать. После долгого ремонта машина стала ездить без всяких сюрпризов. Поменяли грм полностью, кроме звёздочек, проварили, заменили расходники и многое другое, все не упомню.Что хочу сказать про машину: да, часто ломается, комфорта нет, безопасность (был только наслышан, самому, Слава Богу, испытать не пришлось), но у этого авто есть положительные качества: ремонтировать соглашаются везде, запчастей навалом, небольшая цена машины. И ещё напоследок я бы хотел отметить, что эта машина почти 30 лет стоит на конвейере и до сих пор не снята с производства.

Илья Ш.
3.6/5

До покупки пятёрки я смутно представлял что такое карбюратор, трамблёр... и т.п. Ну а сейчас помогаю в ремонте всем своим друзьям ))) А так машина в принципе ничего, хотя мне достался несколько ,,тюнингованый вариант"( полность фордовский салон, наварочаная торпеда,електро -подьёмники стёкл, подогряв пятой точки ))) )

Читать все отзывы