Volkswagen Caddy груз., 2023 р.в.

Volkswagen Caddy груз., 2023 р.в.

26 930 $
1 077 469 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 26930)) }} грн
17 917 грн/міс
Отримати фінансування
Можливо, шахрай
Контакти продавця
Дізнайтеся телефон на сайті партнера
Знайдено 19.01.2024
ID: 60583514

Інформація від власника

Оголошення від Автосалон
Коробка передач Ручная / Механика
Тип палива Дизель
Двигун 1.97 л
Привід Передний
Тип кузова Фургон
Колір Другой
Кількість дверей 5
Дата публікації 19.01.2024

Коментар продавця

Автомобіль в наявності! Вантажний тип реєстрації Ящик для рукавичок з кришкою, що замикається і підсвічується Гумове покриття підлоги в кабіні водія Гумове покриття підлоги у вантажному відсіку Зовнішні дзеркала з електрорегулюванням та обігрівом LED підсвітка вантажного відсіку (2 точки освітлення) Розважальна система 1: "Composition Audio" з 16,51 см (6,5") кольоровимсенсорним дисплеєм; з одним USB інтерфейсом (Type C) і можливістю підключення телефону по Bluetooth (2 динаміка) Бортовий комп^ютер Plus ESP - електронна система курсової стійкості Ключі з дистанційним керуванням, 2 шт Кондиціонер Центральний замок з дистанційним керуванням Шини 205/65 R15 99H XL Автоматичний режим включення світла фар Протитуманні фари зі статичним поворотним світлом
Відгуки про Volkswagen Caddy груз.
4.6
на основі 29 відгуків
Фото на відгук з оцінкою 5  про авто Volkswagen Caddy груз. 2013 року випуску від автора “Петро” з текстом: Кому для комерції дуже дешеве та потужне авто. Для переобладнання на пасаж. вічне. Фольцваген це ...
16.10.2022
5.0

Кому для комерції дуже дешеве та потужне авто. Для переобладнання на пасаж. вічне. Фольцваген це ...

Автор: Петро
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 4  про авто Volkswagen Caddy груз. 2021 року випуску від автора “Віктор” з текстом: До сих пор имею дизельный грузовой Сaddy 2010года, пришло время заменить на новый, но страшно раз...
27.08.2021
4.0

До сих пор имею дизельный грузовой Сaddy 2010года, пришло время заменить на новый, но страшно раз...

Автор: Віктор
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 3.6  про авто Volkswagen Caddy груз. 1997 року випуску від автора “Богдан” з текстом: Прекрасний автомобіль на свої кошти.- Економний - Вантажопідємність, 500-кг. легко- Не дорогий в ...
06.07.2021
3.6

Прекрасний автомобіль на свої кошти.- Економний - Вантажопідємність, 500-кг. легко- Не дорогий в ...

Автор: Богдан
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 5  про авто Volkswagen Caddy груз. 2010 року випуску від автора “Микола Володимирович” з текстом: Простий та надійний автомобіль для малого бізнесу Економічний, місткий, не вибагливий, за час вик...
02.03.2021
5.0

Простий та надійний автомобіль для малого бізнесу Економічний, місткий, не вибагливий, за час вик...

Автор: Микола Володими...
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 4.6  про авто Volkswagen Caddy груз. 2014 року випуску від автора “Игорь” з текстом: Если кому-то нужен авто именно такого класса для перевозки мелких грузов, то Каддик подходит для ...
27.09.2020
4.6

Если кому-то нужен авто именно такого класса для перевозки мелких грузов, то Каддик подходит для ...

Автор: Игорь
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 4.4  про авто Volkswagen Caddy груз. 1997 року випуску від автора “Михайло” з текстом: Дуже надійний, дуже економний, дешевий в обслуговуванні.Не приносив неприємностей на дорозі.Це та...
01.09.2020
4.4

Дуже надійний, дуже економний, дешевий в обслуговуванні.Не приносив неприємностей на дорозі.Це та...

Автор: Михайло
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 5  про авто Volkswagen Caddy груз. 2015 року випуску від автора “Олександр” з текстом: Надійний, не доргий в облуговуванні, гарно тримається дороги, економний.
07.07.2020
5.0

Надійний, не доргий в облуговуванні, гарно тримається дороги, економний.

Автор: Олександр
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 4.4  про авто Volkswagen Caddy груз. 2008 року випуску від автора “ramviruz” з текстом: Неприхотливая, надежная, вместительная "рабочая лошадка", которая не требует больших капиталовлож...
31.03.2020
4.4

Неприхотливая, надежная, вместительная "рабочая лошадка", которая не требует больших капиталовлож...

Автор: ramviruz
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 3.8  про авто Volkswagen Caddy груз. 2012 року випуску від автора “Евгений” з текстом: Авто по росходу на автомате просто бомбаскорости немногт не хватает на обгонахно до 120 шустро на...
18.02.2020
3.8

Авто по росходу на автомате просто бомбаскорости немногт не хватает на обгонахно до 120 шустро на...

Автор: Евгений
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 4.2  про авто Volkswagen Caddy груз. 1998 року випуску від автора “Александр” з текстом: Машина без проблем, сів,завів,поїхав. Впринципе за три года неподводила ни одного раза правда при...
28.01.2020
4.2

Машина без проблем, сів,завів,поїхав. Впринципе за три года неподводила ни одного раза правда при...

Автор: Александр
Дивитися весь відгук
Купити б/в Volkswagen Caddy груз., 2023
Выберите тип финансирования:
Некорректное значение
Некорректное значение
Некорректное значение
...
Договір
{{ formatNumber($parent.monthlyPayment[partner.id]) }} грн/міс
Введіть, будь ласка, своє ім’я
Перевірте правильність введення номера
Дякуємо за заявку!
Менеджер передзвонить вам найближчим часом
googleLogo
Рейтинг компании AUTOMONEY
4.9 googleStars
Частые вопросы о лизинге
Лизинг - долгосрочная аренда транспортного средства с последующим правом выкупа. Лизинговая компания (лизингодатель) дает клиенту (лизингополучателю) в пользование автомобиль на основании договора, согласно которому он выплачивает цену автомобиля частями (как при кредите), но юридически авто остается в собственности компании до завершения выплаты.

При оформлении лизинга вы получаете сразу автомобиль. Лизинг предполагает полный спектр услуг: покупка, страхование, техническое и юридическое обслуживание. Приобретение машины в кредит - это деньги в займ под процент.

Все дополнительные расходы (регистрация, страховки, налоги) в лизинге равномерно распределены между ежемесячными платежами. При покупке авто в кредит придется выделить деньги на все это сразу.

Заявка на лизинг рассматривается от нескольких часов до 1 дня.

Чтобы получить авто в лизинг нужно:

 • Паспорт
 • Идентификационный код
 • Водительское удостоверение.
Да, справка о доходах не является обязательным документом для приобретения авто в лизинг.
Минимальный срок лизингового договора - 12 месяцев. Это требование украинского законодательства. Максимальный срок для приобретения авто в лизинг - 84 месяца (7 лет).
Да, можно досрочно внести всю сумму, указанную в договоре, раньше срока, но согласно законодательства Украины вы сможете оформить автомобиль на себя по истечению минимального срока лизингового договора - 12 месяцев.
Выкупной платеж - это сумма, после внесения которой владельцем автомобиля становится лизингополучатель. Его размер и особенности расчета указываются в договоре. Есть два варианта выкупного платежа: это сумма расходов, которые не компенсировал клиент в процессе ежемесячных выплат или же “символическая” сумма, если все расходы компании и стоимость авто покрыли регулярные выплаты.
Ежемесячный платеж состоит из тела (стоимости авто), процента лизинговой компании и дополнительных платежей (GPS-трекер, ОСАГО, КАСКО, штрафы и прочее). Более подробный список составляющих ежемесячного платежа можно узнать в конкретной выбранной лизинговой компании.
Да, лизинговая компания проверят авто. По желанию, клиент может сделать диагностику на любом СТО.
Да, можно. Условия передачи машины в пользование третьим лицам оговариваются с лизинговой компанией.
Лизингодатель имеет право разорвать лизинговый договор, если клиент не вносит регулярно платежи или нарушает условия сотрудничества. Условия досрочного прекращения сотрудничества по инициативе лизингополучателя описываются в договоре каждой компании индивидуально.
Можно, при условии получения письменного соглашения от лизинговой компании.
Нет. В лизинг можно взять транспортное средство только на украинской регистрации.
Ограничения по пробегу авто устанавливает каждый лизингодатель на свое усмотрение. Есть компании, которые не имеют требований к километражу.
Взять автомобиль в лизинг может любой резидент Украины в возрасте 21-65 лет.
Автомобиль в лизинг можно приобрести в лизинговых и прокатных компаниях, а также в автосалонах. Удобно выбирать машину (с пробегом или новую) на AutoMoto.ua. В каталогах собраны все лизинговые предложения в Украине.
Да, в лизинг можно приобрести автомобиль с пробегом.
Каждая лизинговая компания устанавливает свой минимальный размер первоначального взноса. Он составляет составляет 15-30% от стоимости автомобиля.
Оплата осуществляется в гривнах.
До момента полного завершения выплат автомобилем владеет лизинговая компания, она оформляет страховые полисы на свое усмотрение. Все лизинговые транспортные средства имеют ОСАГО. Большинство лизингодателей оформляют полное КАСКО.
Восстановление машины после ДТП осуществляется за счет страховой. В случае угона авто лизингополучатель выплачивает лизинговой компании остаток по основному долгу (стоимость самого транспортного средства).
Особенности ремонта лизингового авто зависят от условий конкретного договора. Возможно несколько сценариев. Поломки устраняет лизингополучатель за свои деньги. Лизингодатель может предъявлять требования к использованию только оригинальных запчастей или проведении работ в определенных мастерских. Ремонтом машины может заняться компания, а все расходы равномерно добавить к оставшимися платежам.
Для приобретения в лизинг доступны новые машины и авто с пробегом не старше 2007 года выпуска.
Существует понятие “кредитные каникулы” сроком от 2 до 6 месяцев. Для временного прекращения внесения платежей необходимо обратиться к лизингодателю, чтобы узнать о такой возможности и написать соответствующее заявление.
Некорректное значение
Некорректное значение
Некорректное значение
...
Договір
{{ formatNumber($parent.monthlyPayment[partner.id]) }} грн/міс
Введіть, будь ласка, своє ім’я
Перевірте правильність введення номера
Дякуємо за заявку!
Менеджер передзвонить вам найближчим часом
Частые вопросы о кредите
Чтобы получить кредит на приобретение автомобиля, необходимо:
 • выбирать автомобиль в каталоге AutoMoto.ua и оставить заявку,
 • пообщаться с менеджером и узнать лучшие условия от банков для оформления кредита,
 • подать пакет необходимых документов,
 • дождаться решения,
 • при условии положительного решения - подписать кредитный договор и получить деньги.

Для оформления автокредита необходимы:

 • паспорт,
 • идентификационный код,
 • справка о доходах за последние 6 месяцев.
Дополнительно банковские учреждения могут потребовать паспорт и идентификационный код супруга/супруги, документы, подтверждающие право собственности на недвижимое/движимое имущество. Также понадобится счет-фактура для авто из салона или договор купли-продажи для авто с пробегом.
Минимальный размер первого взноса – от 20% до 30% стоимости автомобиля. Заметьте, к этой сумме прилагается разовая банковская комиссия, а также расходы на оформление полиса ОСАГО. Кредитор может предложить полное КАСКО (3-8% стоимости авто) и страхование жизни заемщика. Оформление полисов обычно происходит у компаний-партнеров кредитора, клиент не может выбирать страховую на свое усмотрение.
Рассмотрение заявки на кредит занимает от 1 до 14 дней.
Большинство банков Украины предоставляет кредит только при условии официального трудоустройства.
В кредит можно купить как новое авто из салона, так и с пробегом на автобазаре.
Да, финансовые учреждения предоставляют кредиты на автомобили с пробегом.
Владельцем транспортного средства является получатель кредита.
Да, возможно досрочно погасить кредит. Процентов за досрочное погашение кредита нет.
После прекращения выплат кредитор начинает начислять пеню. При регулярном отсутствии платежей банк может обратиться в суд или конфисковать автомобиль.

Сумма переплаты за кредитный автомобиль зависит от выбранной суммы погашения: аннуитетной или классической. В первом случае размеры всех платежей одинаковы, но большая переплата. По классической схеме заемщик вносит сначала максимальную сумму, затем размер платежей ежемесячно уменьшается. В таком случае общая переплата – меньше.

В среднем за 5 лет заемщик переплачивает 50% стоимости авто.
Кредит выдается в гривнах.
Да, можно получить кредит наличными.
Да, но перед поездкой придется обратиться в отделение банка-кредитора для написания соответствующего заявления.
В случае угона кредитного авто, необходимо обратиться в полицию, уведомить страховую компанию и банк. Заемщик должен продолжать регулярно вносить платежи кредитору и оплачивать услуги КАСКО. Иначе банк станет начислять пеню. В любом случае, заемщику придется вернуть кредитору всю сумму согласно договора.