Volkswagen Passat B8, 2016 р.в.
Volkswagen Passat B8, 2016 р.в.

Volkswagen Passat B8, 2016 р.в.

$ 13 600
12 607
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'EUR', 13600)) }}
546 856 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 13600)) }} грн
Купити в розстрочку
13 167 грн/міс
175 тис.км.
Власник
Днепр (Днепропетровск)
Можливо, шахрай
Контакти продавця
Ми знайшли це авто на сайті партнера.
Щоб подивитися контакти, перейдіть по кнопці.
Знайдено 25.12.2022
ID авто: 53618242
Дії з оголошенням
Інформація від власника
Коробка передач Автомат
Тип палива Бензин
Двигун 1.8 л
Привід Передний
Тип кузова Седан
Колір Белый
Кількість дверей 5
Дата публікації 25.12.2022
Інформація з бази МВС
Марка Volkswagen
Модель Passat
Вказано власником Passat B8
Рік випуску 2016 р.
Колір Білий
Об’єм двигуна 1.8 л.
Тип палива
Бензин
Остання реєстрація
05.01.2023
Основна інформація
за VIN кодом
VIN-код
1VWAT7A3хHCхххх28
Пробіг від продавця
175 тис. км
Перевірений пробіг
230 тис. км
ДТП
Так
Додаткові характеристики

Безопасность: Антиблокировочная система (ABS)

Комфорт: Датчик освещенности

Мультимедиа: Система навигации (GPS) • Bluetooth • USB • AUX

Экстерьер: Противотуманные фары

Коментар продавця Volkswagen Passat B8

Продавець не залишив коментарів
Дії з оголошенням
Всі відгуки
/5
(0 відгуків)
Евгений
5/5

Passat B8 Дуже класне авто. Рівень авто, максимально наблизився до бізнес класу. До якості зборки авто нарікать немає, незважаючи на пробіг авто, в салоні нічого не стукає, без будь яких вібрацій, що приємно радує під час поїздки. Мотор 1.6 TDI досить тяготовий як для міста так і на трасі. Звичайно, це не гоночний автомобіль, хто люблю їздити на максимальних оборотах - це авто не для Вас. DSG 7-ми ступка, ідеально підходить для поїздок за містом, розхід 4-5л. Місто 8л в зимовий період, менше не получається за рахунок багатьох холодних стартів. З мінусів: - шумоїзоляція могла бути краще, особливо чути шум від колісних арок. Є комплектації з двійним склопакетом але це вже інша вартіть авто.- ДУЖЕ швидке перекидання DSG з 1-ї передачі на 2-гу . Особливо відчувається при тягнучні в пробці. Від такої експлуатації швидко зношуєть щеплення. Приходиться, навіть при найменші тягнучці, постійно переключати коробку на ручний режим. Я використовую автомобіль 80% у місті, тому стикаюсь з цією проблемою щодня. До цього можна привикнути але коли ви купуєте авто на автоматі не хочеться думати коли потрібно переключитьсь на ручний режим.З мінусів, поки що, більше нічого не виявив. Управління чітке і дуже комфортне.

Vadim
5/5

Превосходний автомобиль,двигатель 2.0 в связке з dsg ато просто супер.Советую

Читати всі відгуки
Купити б/в Volkswagen Passat B8,
2016 в лізинг.
...
error_outline Некорректное значение
error_outline Некорректное значение
error_outline Некорректное значение
Вартість авто
{{ formatNumber(model.price) }} грн
Початковий внесок
{{ formatNumber(model.prepayment) }} грн
Термін дії договору
{{ formatNumber(model.monthsCount) }} міс.
Щомісячний платіж від лізинг-партнерів:
Ви можете надіслати цю заявку в одну або кілька компаній для отримання кращих лізингових умов
Щомісячний платіж включає:
  • — вартість авто
  • — процентна ставка
  • — реєстрація авто
  • — страхування авто
  • — GPS-трекер
error_outline Введіть, будь ласка, своє ім’я
error_outline Перевірте правильність введення номера
Дякуємо за заявку!
Менеджер передзвонить вам найближчим часом
done
Частые вопросы о лизинге на авто
Лизинг - долгосрочная аренда транспортного средства с последующим правом выкупа. Лизинговая компания (лизингодатель) дает клиенту (лизингополучателю) в пользование автомобиль на основании договора, согласно которому он выплачивает цену автомобиля частями (как при кредите), но юридически авто остается в собственности компании до завершения выплаты.

При оформлении лизинга вы получаете сразу автомобиль. Лизинг предполагает полный спектр услуг: покупка, страхование, техническое и юридическое обслуживание. Приобретение машины в кредит - это деньги в займ под процент.

Все дополнительные расходы (регистрация, страховки, налоги) в лизинге равномерно распределены между ежемесячными платежами. При покупке авто в кредит придется выделить деньги на все это сразу.

Заявка на лизинг рассматривается от нескольких часов до 1 дня.

Чтобы получить авто в лизинг нужно:

  • Паспорт
  • Идентификационный код
  • Водительское удостоверение.
Да, справка о доходах не является обязательным документом для приобретения авто в лизинг.
Минимальный срок лизингового договора - 12 месяцев. Это требование украинского законодательства. Максимальный срок для приобретения авто в лизинг - 84 месяца (7 лет).
Да, можно досрочно внести всю сумму, указанную в договоре, раньше срока, но согласно законодательства Украины вы сможете оформить автомобиль на себя по истечению минимального срока лизингового договора - 12 месяцев.
Выкупной платеж - это сумма, после внесения которой владельцем автомобиля становится лизингополучатель. Его размер и особенности расчета указываются в договоре. Есть два варианта выкупного платежа: это сумма расходов, которые не компенсировал клиент в процессе ежемесячных выплат или же “символическая” сумма, если все расходы компании и стоимость авто покрыли регулярные выплаты.
Ежемесячный платеж состоит из тела (стоимости авто), процента лизинговой компании и дополнительных платежей (GPS-трекер, ОСАГО, КАСКО, штрафы и прочее). Более подробный список составляющих ежемесячного платежа можно узнать в конкретной выбранной лизинговой компании.
Да, лизинговая компания проверят авто. По желанию, клиент может сделать диагностику на любом СТО.
Да, можно. Условия передачи машины в пользование третьим лицам оговариваются с лизинговой компанией.
Лизингодатель имеет право разорвать лизинговый договор, если клиент не вносит регулярно платежи или нарушает условия сотрудничества. Условия досрочного прекращения сотрудничества по инициативе лизингополучателя описываются в договоре каждой компании индивидуально.
Можно, при условии получения письменного соглашения от лизинговой компании.
Нет. В лизинг можно взять транспортное средство только на украинской регистрации.
Ограничения по пробегу авто устанавливает каждый лизингодатель на свое усмотрение. Есть компании, которые не имеют требований к километражу.
Взять автомобиль в лизинг может любой резидент Украины в возрасте 21-65 лет.
Автомобиль в лизинг можно приобрести в лизинговых и прокатных компаниях, а также в автосалонах. Удобно выбирать машину (с пробегом или новую) на AutoMoto.ua. В каталогах собраны все лизинговые предложения в Украине.
Да, в лизинг можно приобрести автомобиль с пробегом.
Каждая лизинговая компания устанавливает свой минимальный размер первоначального взноса. Он составляет составляет 15-30% от стоимости автомобиля.
Оплата осуществляется в гривнах.
До момента полного завершения выплат автомобилем владеет лизинговая компания, она оформляет страховые полисы на свое усмотрение. Все лизинговые транспортные средства имеют ОСАГО. Большинство лизингодателей оформляют полное КАСКО.
Восстановление машины после ДТП осуществляется за счет страховой. В случае угона авто лизингополучатель выплачивает лизинговой компании остаток по основному долгу (стоимость самого транспортного средства).
Особенности ремонта лизингового авто зависят от условий конкретного договора. Возможно несколько сценариев. Поломки устраняет лизингополучатель за свои деньги. Лизингодатель может предъявлять требования к использованию только оригинальных запчастей или проведении работ в определенных мастерских. Ремонтом машины может заняться компания, а все расходы равномерно добавить к оставшимися платежам.
Для приобретения в лизинг доступны новые машины и авто с пробегом не старше 2007 года выпуска.
Существует понятие “кредитные каникулы” сроком от 2 до 6 месяцев. Для временного прекращения внесения платежей необходимо обратиться к лизингодателю, чтобы узнать о такой возможности и написать соответствующее заявление.