Инфинити метит в премиум-сегмент

17 мая 2013

Президентом японского автопроизводителя Йохан де Найсоном было сделано заявление о том, что в течении ближайших 4 лет на автобазар выйдет как минимум 4 новых Инфинити, что расширят модельную линейку марки до 10 моделей.

Отметим, что в компании подумывают выпустить заряженный седан Инфинити М на 550 лошадиных сил.

 

Первой автоновинкой из этой линейки будет седан Infinit Q50, знакомство с которым состоялось на мотор-шоу в Детройте. Модель призвана заменить Инфинити Г37 и будет доступна с "шестеркой" в 328 л.с. или гибридной силовой установкой, которая будет продаваться уже летом 2013 года. Ранее руководителем Инфинити было подтверждено появление флагманского седана с 550 л.с.

 

Смотрите также каталоги:

Также ожидаются новый кроссовер и спорткар, о которых пока ничего не известно. Помимо этого, в 2015 году на британском заводе Ниссан в Сандерленде стартует производство компактного хэтчбека, который должен конкурировать с БМВ 1-серии, Ауди А3 и Мерседес А-класса.

 

Все автоновинки оснастят новыми трансмиссиями и двигателями, а также дизельными агрегатами, которые разработаны совместно Nissan с компанией Daimler, так как Infiniti планирует выйти на новый уровень премиальных автомобилей, где сейчас господствуют немецкие бренды.

Предыдущая статья Инфинити выпустит заряженный седан
Инфинити выпустит заряженный седан
Премьера Инфинити Q50 в Детройте
Следующая статья Премьера Инфинити Q50 в Детройте

Популярные новости