Новая Toyota COROLLA уже в Украине

Новая Toyota COROLLA уже в Украине

Начиная с 16 марта 2019 у Тойота Центр Тернополь «Кристал-Моторс» начались премьерные тест-драйвы нового автомобиля Toyota Corolla 12-го поколения.

 

Уже более 50 лет автомобиль Corolla является флагманом продаж бренда Toyota и выбором миллионов поклонников качества и комфорта. Новая Toyota Corolla, сохраняя традиционные качества, за которые знают и ценят данный автомобиль, теперь стала еще более стильной и престижной - настоящим символом успеха и достижений ее владельцев.
 
В экстерьере седана Toyota Corolla сочетаются традиционные характеристики линейки Toyota и яркие индивидуальные черты. Седан представлен в 9 цветах кузова, один из которых - серо-голубой металлик (Celestite Grey Metallic) - создан именно для новой модели.
 
Салон нового седана Toyota Corolla отличается новыми передними креслами с развитой боковой поддержкой, продуманной эргономикой панели приборов и имеет современное оснащение: мультимедийную систему с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, 7-дюймовый мульти-информационный дисплей и Двухзоновый климат-контроль с дополнительными дефлекторами для пассажиров 2 -го ряда.
 
В официальных дилерских центрах Toyota седан будет доступен с бензиновым двигателем 1,6 л * и гибридной силовой установкой 1,8 л *.
 
Максимальная мощность бензинового двигателя 1,6 л * составляет 132 л.с. (97 кВт). Седан предлагается с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач или с бесступенчатой ​​трансмиссией Multidrive. Автомобиль способен развивать максимальную скорость 200 км / ч **. При этом Toyota Corolla тратит меньше топлива, по сравнению с предыдущими моделями - всего 5,2 л / 100 км ** в загородном цикле и 6,2 л / 100 км в комбинированном.
 
Инновационная самозарядное гибридная силовая установка четвертого поколения автомобиля Toyota Corolla Hybrid состоит из 1,8-литрового ДВС и электродвигателя. При этом развивает максимальную мощность 122 л.с. (90 кВт) и расходует всего 3,8 л / 100 км ** горючего в городском цикле и 4,2 л / 100 км ** - в комбинированном. Батарея гибридной установки не требует электросети и заряжается автоматически.

 

Новая Toyota Corolla сочетает традиции бренда и новые ценности. Седан отличается повышенной динамичностью и стильным дизайном, а также сниженным эксплуатационными затратами.

 

За дополнительной информацией о Toyota Corolla, включая ценам, обращайтесь, пожалуйста, к нашим менеджерам.
 
* Значение указанное условно и может незначительно отличаться от рабочего объема двигателя.
 ** Приведенные здесь и далее показатели максимальной скорости и расхода топлива получены в идеальных условиях без учета индивидуальной манеры управления автомобилем, качества дорожного покрытия и других условий (дорожных, погодных и т.д.). Показатели могут существенно отличаться от указанных и определяются только экспериментальным путем.
Модельный ряд автосалона