| Номер |
UA
AE4509MH
|
|---|---|
| VIN |
1YVHZ8CH0A5M54790
|
| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
| Год | 2010 |
| Тип кузова | Седан |
| Топливо | Бензин |
| Указано владельцем Газ пропан-бутан / Бензин | |
| Цвет | Фіолетовий |
| Двигатель | 2.5 л |
| Грузоподъемность | 1996 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 1 |
Операции с транспортом
Продам свою мазду, самый удачный, обычный атмосферный мотор 2.5 и надежный автомат.
Машина хозяйская, полностью обслужена и ухожена, пригонял себе а не для продажи!
Установлена дорогая газовая установка, делал для себя. Люк, слепые зоны, полный электропакет, электрорегулеровка сидения, кондиционер, газ. Все обслужено, все работает. Машина вся в родной краске ,кроме переднего бампера. Винкод на фото ,любые проверки, повреждение было минимальным - без преувеличения, это видно по фото.
Автосалоны, площадки и люди с недобросовестными предложениями проходите мимо.
Продам свою мазду, самый удачный, обычный атмосферный мотор 2. 5 и надёжный автомат. Машина хозяйская, полностью обслужена и ухожена, пригонял себе а не для продажи! Установлена дорогая газовая установка, делал для себя. Люк, слепые зоны, полный электропакет, электрорегулеровка сидения, кондиционер, газ. Все обслужено, все работает. Машина вся в родной краске , кроме переднего бампера. Винкод на фото , любые проверки, повреждение было минимальным - без преувеличения, это видно по фото. Автосалоны, площадки и люди с недобросовестными предложениями проходите мимо.
Продам свою мазду, самый удачный, обычный атмосферный мотор 2.5 и надёжный автомат. Машина хозяйская, полностью обслужена и ухожена, пригонял себе а не для продажи! Установлена дорогая газовая установка, делал для себя. Люк, слепые зоны, полный электропакет, электрорегулеровка сидения, кондиционер, газ. Все обслужено, все работает. Машина вся в родной краске ,кроме переднего бампера. Винкод на фото ,любые проверки, повреждение было минимальным - без преувеличения, это видно по фото. Автосалоны, площадки и люди с недобросовестными предложениями проходите мимо.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Продам свою мазду, найвдаліший, звичайний атмосферний мотор 2.5 та надійний автомат. Машина хазяйська, повністю обслужена та доглянута, приганяла собі а не для продажу! Встановлено дорогу газову установку, робив для себе. Люк, сліпі зони, повний електропакет, електрорегулювання сидіння, кондиціонер, газ. Все обслуговано, все працює. Машина вся в рідній фарбі, крім переднього бампера. Вінкод на фото, будь-які перевірки, пошкодження було мінімальним - без перебільшення, це видно по фото. Автосалони, майданчики та люди з несумлінними пропозиціями проходьте повз.
Основное
| Марка | Mazda |
|---|---|
| Модель | 6 |
| Год | 2010 |
| Тип кузова | Седан |
| Тип топлива | Газ пропан-бутан / Бензин |
| Тип коробки | Автомат |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем двигателя | 2.5 л |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 5 |
Расход топлива
| Смешанный | 10 л/100 км |
|---|---|
| Трасса | 8 л/100 км |
| Город | 12 л/100 км |
Салон и комфорт
- Отделка руля кожей
- Мультифункциональный руль
- Электропривод зеркал
- Круиз контроль
- Передний центральный подлокотник
- Люк
- Отделка кожей рычага
- Подогрев зеркал
Безопасность
- Блокировка замков задней двери
- Сигнализация
- Датчик давления в шинах
- Центральный замок
- Антиблокировочная система (ABS)
- Контроль слепых зон
Мультимедиа
- Bluetooth
- Акустика
- AUX
Дополнительное оборудование
- Газобаллонное оборудование (ГБО)
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Mazda 6 2010 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
12 839 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
386 033 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы