Hyundai i30, 2018 г.в.
Hyundai i30, 2018 г.в.

Hyundai i30, 2018 г.в.

$ 15 500
14 430
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'EUR', 15500)) }}
596 440 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 15500)) }} грн
Купить в рассрочку
14 298 грн/мес
60 тис.км.
Владелец
Львов
Возможно, мошенник
Контакты продавца
Мы нашли это авто на сайте партнера.
Чтобы посмотреть контакты, перейдите по кнопке.
Найдено 03.01.2023
ID авто: 53747473
Действия с объявлением
Информация от владельца
Коробка передач Автомат
Тип топлива Бензин
Двигатель 1.4 л
Привод Передний
Тип кузова Лифтбек
Цвет Другой
Мест в салоне 5
Количество дверей 5
Дата публікації 03.01.2023
Информация из базы МВД
Регистрационный номер
BC4352MO
Марка Hyundai
Модель I30
Год выпуска 2018 р.
Цвет Червоний
Указано владельцем Другой
Объем двигателя 1.4 л.
Тип топлива
Бензин
Последняя регистрация
30.04.2021
Основная информация
по VIN коду
VIN-код
TMAH5H13хJJхххх68
Пробег от продавца
60 тыс.км
Проверенный пробег
58 тыс.км
ДТП
Нет
Дополнительные характеристики

Безопасность: Антиблокировочная система (ABS) • Контроль давления в шинах (TPMS)

Комфорт: Бортовой компьютер • Датчик освещенности • Круиз-контроль • Электропривод зеркал • Регулировка положения руля • Подрулевые лепестки ПП • Датчик дождя • Подогрев руля

Мультимедиа: Bluetooth • USB • AUX

Прочее: Омыватель фар

Интерьер: Кожаный руль

Экстерьер: Противотуманные фары

Состояние: Гаражное хранение • Сервисная книжка • Не бит

Комментарий продавца Hyundai i30

Продажа Hyundai i30 Fastback (комплектация Style).Машина куплена у официального дилера во Львове.Выпущенная в конце 2018 года, начала ездить в 2019 году.Еще на гарантии.Я – вторая владелица. Машину покупала с пробегом 30.000 км.Сейчас пробег ~60.000 (в декабре проходило полное ТО).Машина в отличном состоянии, все ТО производились на официальном сервисе (в сервисной книге записи).Гаражное хранение.Дополнительно установлена ??шумоизоляция на задние колеса.Заменялись передние (2021) и задние (2022) тормозные диски вместе с тормозными колодками.В подарок зимние коврики, резиновый коврик к багажнику, а также новые летние шины от Toyo.Двигатель – 1.4 T-GDiКоробка – 7-DCT; РоботМощность – 140 л.сРасход по городу – 8Розих по трассе – 5.5Продажа в связи с покупкой нового авто.За дополнительной информацией обращайтесь - СофияВозможен торг
Действия с объявлением
Все отзывы
4.4/5
(309 отзывов)
Руслан
5/5

Достойный представитель гольф-класса, недорогой в обслуживании. Разработан в Европе и там же выпущен (чешская сборка) на базе j4, совместной для elantra и ceed, проверена временем. Двигатель цепной, надежный, экономный. Расход при обычном ежедневном вождении около 8.5л/100, при этом есть запас мощности на ускорение при обгоне. Подвеска мягкая, но шумная, шумоизоляция не на пятерку. Автомобиль широкий, отсюда просторный салон, хорошая устойчивость по прямой на скорости и в поворотах. Хорошая родная акустика и магнитола. Мягкий пластик торпеды. Багажник среднестатистический для этого класса, но есть версия cw - это универсал. На порогах заводские защитные накладки, это плюс. Низкий заводской клиренс, на наших дорогах нужны проставки.

Нелли Закирова
4.8/5

Купила машину в июле2010. Вообще люблю хетчбеки. До Айки была Калина.Увидела 30 и влюбилась, большая. просторная, немного агрессивная вообщем классная. Вообще машиной довольна. Машина практически не отдыхает, т.е за 8 месяцев 2 ТО и пробег 31000. Конечно есть какие-то ньюансы: жестковатая , особенно на трассе М5( приходится часто ездить), есть какие-то стуки в ходовке (теперь понимаю. что это ее хроническая болезнь, передающаяся по наследству от СИД и Элантры), низковата для российских дорог. ( но дном пока нигде не цеплялась, зима вроде снежная была). А вообще машина редкая, приятно когда чувствуешь на парковках, что твою ласточку рассматривают как диковинку, новинку.Даже гаишники останавливают, чтоб спросить: " Как машина?" И сразу забываешь про все недостатки. Ведь многим людям свойственно,чтоб как в одежде. чтобы было только у тебя, а не как у всех: Форд-фокус, Мицубиси-лансер, Тайота-каролла и т.д. А в целом я и моя семья довольны Айкой. Может есть и получше машины. но это уже совсем другая история...

Читать все отзывы
Как мы тестировали…
Обзор тест-драйва: Hyundai i30 2015
Hyundai i30

На суд публики автомобиль Hyundai і30 был представлен в 2007 году. Первопроходцем линейки стал хэтчбек, впоследствии к нему присоединился универсал. За почти десятилетие существования автомобиль получил известность, в частности, как семейное транспор...

Читать как мы тестировали Хендай i30
Купить б/у Hyundai i30,
2018 г. в лизинг
...
Некорректное значение
Некорректное значение
Некорректное значение
Стоимость авто
{{ formatNumber(model.price) }} грн
Первоначальный взнос
{{ formatNumber(model.prepayment) }} грн
Срок договора
{{ formatNumber(model.monthsCount) }} мес.
Ежемесячный платеж от лизинг-партнеров:
Вы можете отправить эту заявку в одну, или несколько компаний для получения лучших лизинговых условий
Ежемесячный платеж включает:
  • — стоимость авто
  • — процентная ставка
  • — регистрация авто
  • — страхование авто
  • — GPS-трекер
Укажите, пожалуйста, свое имя
Проверьте правильность ввода номера
Спасибо за заявку!
Менеджер перезвонит вам в ближайшее время
Частые вопросы о лизинге на авто
Лизинг - долгосрочная аренда транспортного средства с последующим правом выкупа. Лизинговая компания (лизингодатель) дает клиенту (лизингополучателю) в пользование автомобиль на основании договора, согласно которому он выплачивает цену автомобиля частями (как при кредите), но юридически авто остается в собственности компании до завершения выплаты.

При оформлении лизинга вы получаете сразу автомобиль. Лизинг предполагает полный спектр услуг: покупка, страхование, техническое и юридическое обслуживание. Приобретение машины в кредит - это деньги в займ под процент.

Все дополнительные расходы (регистрация, страховки, налоги) в лизинге равномерно распределены между ежемесячными платежами. При покупке авто в кредит придется выделить деньги на все это сразу.

Заявка на лизинг рассматривается от нескольких часов до 1 дня.

Чтобы получить авто в лизинг нужно:

  • Паспорт
  • Идентификационный код
  • Водительское удостоверение.
Да, справка о доходах не является обязательным документом для приобретения авто в лизинг.
Минимальный срок лизингового договора - 12 месяцев. Это требование украинского законодательства. Максимальный срок для приобретения авто в лизинг - 84 месяца (7 лет).
Да, можно досрочно внести всю сумму, указанную в договоре, раньше срока, но согласно законодательства Украины вы сможете оформить автомобиль на себя по истечению минимального срока лизингового договора - 12 месяцев.
Выкупной платеж - это сумма, после внесения которой владельцем автомобиля становится лизингополучатель. Его размер и особенности расчета указываются в договоре. Есть два варианта выкупного платежа: это сумма расходов, которые не компенсировал клиент в процессе ежемесячных выплат или же “символическая” сумма, если все расходы компании и стоимость авто покрыли регулярные выплаты.
Ежемесячный платеж состоит из тела (стоимости авто), процента лизинговой компании и дополнительных платежей (GPS-трекер, ОСАГО, КАСКО, штрафы и прочее). Более подробный список составляющих ежемесячного платежа можно узнать в конкретной выбранной лизинговой компании.
Да, лизинговая компания проверят авто. По желанию, клиент может сделать диагностику на любом СТО.
Да, можно. Условия передачи машины в пользование третьим лицам оговариваются с лизинговой компанией.
Лизингодатель имеет право разорвать лизинговый договор, если клиент не вносит регулярно платежи или нарушает условия сотрудничества. Условия досрочного прекращения сотрудничества по инициативе лизингополучателя описываются в договоре каждой компании индивидуально.
Можно, при условии получения письменного соглашения от лизинговой компании.
Нет. В лизинг можно взять транспортное средство только на украинской регистрации.
Ограничения по пробегу авто устанавливает каждый лизингодатель на свое усмотрение. Есть компании, которые не имеют требований к километражу.
Взять автомобиль в лизинг может любой резидент Украины в возрасте 21-65 лет.
Автомобиль в лизинг можно приобрести в лизинговых и прокатных компаниях, а также в автосалонах. Удобно выбирать машину (с пробегом или новую) на AutoMoto.ua. В каталогах собраны все лизинговые предложения в Украине.
Да, в лизинг можно приобрести автомобиль с пробегом.
Каждая лизинговая компания устанавливает свой минимальный размер первоначального взноса. Он составляет составляет 15-30% от стоимости автомобиля.
Оплата осуществляется в гривнах.
До момента полного завершения выплат автомобилем владеет лизинговая компания, она оформляет страховые полисы на свое усмотрение. Все лизинговые транспортные средства имеют ОСАГО. Большинство лизингодателей оформляют полное КАСКО.
Восстановление машины после ДТП осуществляется за счет страховой. В случае угона авто лизингополучатель выплачивает лизинговой компании остаток по основному долгу (стоимость самого транспортного средства).
Особенности ремонта лизингового авто зависят от условий конкретного договора. Возможно несколько сценариев. Поломки устраняет лизингополучатель за свои деньги. Лизингодатель может предъявлять требования к использованию только оригинальных запчастей или проведении работ в определенных мастерских. Ремонтом машины может заняться компания, а все расходы равномерно добавить к оставшимися платежам.
Для приобретения в лизинг доступны новые машины и авто с пробегом не старше 2007 года выпуска.
Существует понятие “кредитные каникулы” сроком от 2 до 6 месяцев. Для временного прекращения внесения платежей необходимо обратиться к лизингодателю, чтобы узнать о такой возможности и написать соответствующее заявление.