Suzuki V-Strom 650, 2008 г.в.
5 500 $
Suzuki V-Strom 650, 2008 г.в.
5 500 $
232 100 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 5500)) }} грн
Не растаможен
Возможно, мошенник
Контакты продавца
Узнайте телефон на сайте партнера
Найдено
25.02.2023
ID:
54752586
Информация от владельца
| Объявление от | Владелец |
| Коробка передач | Ручная / Механика |
| Тип топлива | Не указано |
| Двигатель | 0.65 л |
| Привод | Цепь |
| Тип кузова | Мотоцикл Многоцелевой (All-round) |
| Цвет | Синий |
| Дата публикации | 25.02.2023 |
Комментарий продавца
Продам свой мот,идеальный для путешествий,сделано все что надо,в конце сезона поставил: новую резину continental, автосмазчик,доп свет,две туринговые канистры по 5 литров,сумка givi на бак с быстросьемом( 100$),тубус для инструмента,датчик давления в шинах,подогрев рук,датчик скоростей( удобная штука), стоит доп стекло для трассы,мягкий чехол на сиденье,все перебрано и смазано,перебралась вилка,в идеальном состоянии,денег никогда не жалел,три года назад пригнан с Швейцарии,первая постановка на учёт на меня.мот идеальный как для асфальта так и для бездорожья.
Три алюминиевый кофра, средний делался под заказ под два шлема,лёгкие и очень вместительные, при полной загрузке с пассажиром при скорости 120 ,расход 4.7л. можно ехать и 150 вполне комфортно,но расход уже другой. АВС на два колеса,новая цепь и звёзды,все покупаю оригинал.защита радиаторов,дуги.
Денег вложил очень много и никогда не экономил,стоят новые колодки и свежее масло,есть специальный подкат для мато,кучу плюшек на которое уходит много время,поэтому если хочешь кататься а не крутить мот то оценишь.продажа не срочная за бесплатно не отдам.
Комплектация
Состояние |
|
Более выгодно
Отзывы о Suzuki V-Strom 650