Ford представил «оспортивленный» Focus

7 декабря 2015

Компания Ford представила новую модификацию модели Focus, получившую в названии приставку Sport. Премьера хэтчбека, который замет место на ступеньку ниже «заряженной» версии Focus ST, состоялась на тюнинг-шоу в германском Эссене.

 

Хэтчбек будет предлагаться c двумя эксклюзивными цветами кузова Race Red и Panther Black, а также с контрастной окраской крыши, диффузора, краев радиаторной решетки и корпусов боковых зеркал. Кроме того, новинка получит 18-дюймовые алюминиевые колесные диски особого дизайна.

 

 

Красно-черные цвета также использовали в оформлении селектора трансмиссии, рычага стояночного тормоза и рулевого колеса. Кроме того, в салоне появились спортивные сиденья и алюминиевые накладки на педалях.

 

 

Ford Focus Sport будет доступен с 1,5-литровой «турбочетверкой» семейства EcoBoost мощностью 150 или 182 лошадиные силы, а также с двухлитровым дизелем, развивающим 150 сил.

 

В Германии продажи новой версии модели стартуют до конца 2015 года. Цены на хэтчбек будут начинаться от 24 тысяч 960 евро.

 

Читайте также: 

 

50 лучших авто за 25 лет

Предыдущая статья В Таиланде представлен серийный Honda BR-V
В Таиланде представлен серийный Honda BR-V
Honda представила водородный Clarity Fuel Cell
Следующая статья Honda представила водородный Clarity Fuel Cell

Популярные новости