Неожиданный сюрприз обнаружили в советской "Волге". Видео

2 марта 2020

Настоящую капсулу времени обнаружили в одном из заброшенных гаражей - раритетную “Волгу” с полным багажником советской водки. Уникальность этой находки заключается в том, что несмотря на возраст, машина осталась в полностью заводской сборке и сохранила минимальный пробег. 

У этого ГАЗ-2410 1989 года выпуска был всего один владелец. Авто проехало всего 844 км, а последние 30 лет хранилось в гараже. 

И всё это время в багажнике стояло 4 ящика советской водки - пыльные, покрытые пылью, но не тронутые ни одни человеком! Это приятный и неожиданный сюрприз. Стоит учесть тот факт, что в СССР было просто невозможно достать такое количество спиртного. Этот продукт считался дефицитом, поэтому люди становились в огромные очереди, чтобы приобрести хотя бы одну бутылку. Вероятно, владелец “Волги” был уважаемым человеком и имел большие связи. 

Видео этой находки недавно появилось на Youtube-канале. Комментаторов под роликом явно больше интересует алкоголь, чем раритетный автомобиль. И не удивительно, ведь изначально мы тоже не поверили своим глазам: 

 

Теги:
Волга
Предыдущая статья Как не попасть на удочку на СТО? 5 популярных трюков
Как не попасть на удочку на СТО? 5 популярных трюков
"Письма счастья" возвращаются. Будут штрафовать с новой силой
Следующая статья "Письма счастья" возвращаются. Будут штрафовать с новой силой

Популярные новости