Представлена цена Сузуки СХ4 2014

26 декабря 2013

Главный конкурент Ниссан Кашкай приехал в Украину с ценником в 189 900 гривен. Это новый для нашей стране Сузуки СХ4 2014 модельной линейки с 117-сильным агрегатом. Надежду на дизельный двигатель можно оставить, но кондиционер, 7 подушек безопасности и система ESP в базовой комплектации заметно порадуют.

 

Напомним, что совсем недавно поступила информация о том, что появятся собственные дизельные двигатели Сузуки специально для новых автомобилей компании уже к 2015 году.

 

Официальный дистрибьютор Сузуки представил прайс-лист перспективного кроссовера Suzuki New SX4. Документ присутствует в сети почти неделю, но официальное подтверждение правдоподобности цен свершилось только сегодня. Отметим, что стоимость Suzuki New SX4 или Suzuki SX4 S-Cross начинается от 189 900 гривен за автомобиль, что будет доступен клиентам в феврале следующего года, но уже принимаются заявки на осуществление тест-драйва.

Смотрите также каталоги:

 

От нынешнего новый Сузуки СХ4 отличается более просторным салоном, багажным отсеком до 1269 литров и полноприводной системой AllGrip в качестве опции. В вопросе стартовой безопасности кроссовер опережает многих представителей своего класса — это заслуженные пять звезд в тестировании EuroNCAP. Семь подушек безопасности со старта, ABS, ESP, а также система удержания на склоне подталкивают к размышлениям продавцов Рено Дастер и Санг Йонг Корандо. 

 

Помимо этого, Suzuki выделяется умеренным расходом топлива - 5,8 литра в смешанном стиле и достойной динамикой разгона до 100 км/час в 11 секунд с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Топовая модификация за 266 000 гривен включает полный привод, вариатор и самый большой в классе электрический панорамный люк. Всего будет предложено три комплектации с вариаторной или механической трансимиссией, с передним, либо полным приводом с ценой от 215 000 гривен.

Предыдущая статья Конкурентом Мерседес ЦЛА будет новый Пежо 408 ГТ
Конкурентом Мерседес ЦЛА будет новый Пежо 408 ГТ
Акура РДХ специально доработали для украинских дорог
Следующая статья Акура РДХ специально доработали для украинских дорог

Популярные новости