Стартовало производство новой Чери Кью Кью
В интернете появились фото со старта производства нового Чери Кью Кью, особенностями которого стали маленький объем двигателя и доступная цена. Обновленный автомобиль поменял облик и уже не найти сходства с Деу Матиз, но родство з Пежо 107 и Тойота Айго не заметить невозможно.
Стартовало производство автоновики Chery QQ стартовало именно сегодня, девятого января, в Китае. Известно,что компания Чери работала почти три года над обновленной версией этого автомобиля. Но раньше сообщалось немного другое название обновленной модели, а именно QQ5.
Купить Чери Кью Кью в Китае можно будет в марте 2013 года и его стоимость составит от 40 тыс. юаней, что в переводе на гривны составит около 52 тыс. грн. Для привередливых покупателей компания позаботилась о целых двадцати вариантах цветов для оформления интерьера авто.
Что касается двигателя, то здесь не приходится выбирать - новая Chery QQ будет доступна только с одно-литровым двигателем 4-ма цилиндрами. Но так будет не всегда и вскоре компания обещает представить новинку с двигателями объемом в 0,8 и 1,3 литра. А весной новую QQ оснастят еще и четыреступенчатой автоматической трансмиссией.
Когда можно будет купить Chery QQ в Украине пока неизвестно, но  можно предположить, что это состоится не раньше лета текущего года.
 
                     
                    Популярные новости
- 
        ![Ошибки на панели приборов Как удалить ошибки на панели приборов]() Как сбросить коды ошибок без сканера?26.01.2023 Как сбросить коды ошибок без сканера?26.01.2023
- 
        ![Check Engine Причины Check Engine после замены масла]()  
- 
        ![Причины Check AirBag Почему не гаснет Check AirBag]() 7 главных причин, почему горит Check AirBag27.12.2022 7 главных причин, почему горит Check AirBag27.12.2022
 
             
                         
                                     
         
        