Выставка ретроавтомобилей 2014

22 июля 2014

Cамая крупная выставка ретроавтомобилей 2014 года пройдет в Киеве 2-3 августа. «Old Car Fest» состоится на стадионе КНУСА (ранее КИСИ) по адресу ул. Просвещения, 3. В ней участвуют  частные коллекционеры и представители ретроклубов со всей Украины.

Посетителям фестиваля предоставится возможность увидеть автопромом ушедшей эпохи в статике, понаблюдать за заездами автомобилей на ходу.

 

Лучшие экземпляры будут определены публикой и жюри.  Номинации награждения: лучшая реставрация отечественного автомобиля, лучшая реставрация иномарки, лучший тюнинг ретроавтомобиля, лучшая сохранность советского автомобиля, лучшая сохранность иностранного автомобиля, старейший автомобиль фестиваля и старейший мотоцикл фестиваля «Old Car Fest».

 

Old Car Fest 2014 в Киеве

 

На данный  момент на сайте зарегистрировалось около 70 автомобилей, несмотря на то, что до выставки еще есть почти две недели.

 

Среди автомобилей, что будут представленны, стоит обратить внимание на ГАЗ-АА, красавей родстер Steyr 220, один такой в Украине автобус ЛиАЗ-158, представителя американских маскл-каров Ford Gran Torino и др.


Ретро выставка в Киеве 2014

 

 

Ретрофестиваль в Украине

 

 

ГАЗ-АА на Ретровыставке в Киеве

Предыдущая статья Еврокар выпустит две новые версии Шкода Октавия
Еврокар выпустит две новые версии Шкода Октавия
Путеводитель по Украине 2014
Следующая статья Путеводитель по Украине 2014

Популярные новости