Сайт автосалона
Официальный дилер
Trade-In
CТО
г. Симферополь, пр. Победы, 110
  • график работы:
    • Пн-Пт. с 9:00 до 18:00
    • Суббота с 9:00 до 16:00
    • Воскресенье Выходной

0 предложений от автосалона «Автодель Peugeot»

Об автосалоне «Автодель Peugeot»

ДЦ Автодель-Peugeot является официальным дилером Peugeot с 1998 года. Группа компаний «Автодель», в которую входит дилерский центр Peugeot, с 1993 года является лидером по продаже новых автомобилей в Крыму.

Автосалон "Автодель-Peugeot" в Симферополе

Большой, красивый автосалон с эффектным стеклянным фасадом – одно из самых узнаваемых здание в Крыму. Автосалон расположен в центральной части города Симферополь, по адресу проспект Победы, 110. Здесь представлен весь модельный ряд автомобилей Peugeot, начиная от обновленного городского хэтчбэка 107 , 207, 308, купе-кабриолет 308СС, кроссовер 3008, совершенная новинка седан 508, спорт-купе RCZ, а также модели коммерческой линейки Bipper, Partner, Expert, Boxer.

Выставочный зал "Автодель-Peugeot" Пежо в Симферополе

Компания Peugeot создаёт новые автомобили, оставаясь верной принципам, которые приносят ей успех. Автомобили Peugeot отличаются превосходной динамикой и при этом обеспечивают водителю и пассажирам великолепный комфорт и безопасность, которые постоянно совершенствуются. Понятие инновация лежит в основе постоянной эволюции компании. Автомобили Peugeot имеют свой неповторимый истинно французский шарм и стиль, а также инновационный дизайн. Компания Peugeot уделяет огромное внимание безопасности и надежности своих автомобилей. Инженеры Peugeot проводят краш-тест, используя около 100 автомобилей каждой модели, а потом еще выборочно проверяют одну машину из каждой партии, чтобы гарантировать Вам их надежность.

Сотрудники ДЦ Автодель-Peugeot рады как новым, так и старым клиентам, всегда предложат чашечку кофе и проведут квалифицированную консультацию при выборе автомобиля, а великолепно проведенные тест-драйвы, помогут осуществить правильную покупку. В автосалоне размещен автомагазин и организована продажа аксессуаров для авто. Для удобства покупателей автомобилей в помещении автосалона расположен филиал банка, где клиент может осуществить платежи, либо необходимое конвертирование валют. Также непосредственно в ДЦ Peugeot можно получить консультацию о страховании и кредитовании, подать документы для рассмотрения кредита. Успешно работает система trade-in - обмен старого автомобиля на новый с доплатой.

Кроме продаж новых автомобилей Peugeot компания осуществляется также гарантийное и посгарантийное обслуживание. Сервисный центр по послепродажному обслуживанию автомобилей находится по адресу ул. Л.Чайкиной, 13. Где на все выполняемые работы и установленные запасные части предоставляется гарантия.

Другие автосалоны Симферополя

Купить новое авто  со скидкой в Симферополе в автосалоне "Автолидер-М” | Фото 1 на Automoto.ua

Автосалон "Автолидер-М"

г. Симферополь, ул. Киевская, 187
Купить новое авто  со скидкой в Симферополе в автосалоне "Автодель Peugeot” | Фото 1 на Automoto.ua

Автосалон "Автодель Peugeot"

г. Симферополь, пр. Победы, 110
Купить новое авто  со скидкой в Симферополе в автосалоне "Автодель BMW” | Фото 1 на Automoto.ua

Автосалон "Автодель BMW"

г. Симферополь, пр. Победы, 110

Скидки на новые авто