Большие машины для малого бизнеса: что выбирать в 2021 году

13 июля 2021

Раньше вождение коммерческого микроавтобуса было не особо приятным занятием. Старые модели, как правило, были шумными, медленными и испытывали вечную жажду к топливу. Сегмент значительно развился и с новыми фургонами в 2021 году владельцам малого бизнеса стало легче, чем когда-либо.
 
Малотоннажники стали намного больше похожими на комфортные автомобили, чем их предшественники, да и постоянно растущий список умных технических функций превращают их в лучших друзей автомобилиста. Нет, нет, фургоны не потеряли ни капли практичности, хоть и нацелены на комфорт, удобство и возможности подключения. Если вам нужен фургон для бизнеса или отдыха, давайте посмотрим на лучшие модели коммерческого транспорта Mercedes-Benz, которые вы можете купить в 2021 году:
 
Mercedes-Benz Sprinter

Для кого-то может быть новостью, что Mercedes-Benz, известный своими роскошными автомобилями, также изготовляет коммерческие автомобили. Но Sprinter является предпочтительным выбором для крупных компаний, таких как Amazon, например. Эта модель пользуется популярностью среди покупателей благодаря надежности и доверию к бренду производителя. Несомненный плюс заключается в ликвидности - за три года эксплуатации теряет в цене не более 40%, в зависимости от состояния и пробега.

коммерческий транспорт Mercedes-Benz
Недавно модернизированный Sprinter позаимствовал некоторые технологии у легковых автомобилей Mercedes. Фактически это был один из первых автомобилей, получивший информационно-развлекательную систему MBUX (Mercedes-Benz User Experience), которая включает распознавание голоса на естественном языке и голосового помощника, реагирующего на фразу «Привет, Мерседес». Также доступны Apple CarPlay и Android Auto, а дополнительные сенсорные экраны большего размера имеют возможность масштабирования.
 
Mercedes-Benz Vito

Универсальных авто не бывает, но Mercedes Vito готов поспорить с этим выражением. Это тот автомобиль, на котором можно и груз перевезти и пассажиров с комфортом. 

транспорт для бизнеса Mercedes-Benz
Благодаря конкурентоспособному расходу топлива до 6.4 л на 100 км, он экономичнее, чем когда-либо. А чтобы эксплуатация стала более надежной, модель предлагает вам самое лучшее из стандартного оборудования: систему ESP с функцией противодействия боковому ветру Crosswind Assist, систему контроля давления в шинах и  наблюдение за усталостью водителя для обеспечения безопасности. Будь то передний или задний привод - он окажется лучшим автомобилем для своего бизнеса. 

Смотрите также каталоги:


Mercedes-Benz Citan

Маленькие фургоны идеально подходят для малых предприятий или торговцев, которым необходимо перемещаться по оживленным городским улочкам или парковаться в ограниченном пространстве. Небольшой фургон Mercedes-Benz Citan не только более маневренный, чем более крупные коммерческие автомобили, но и будет стоить дешевле как при покупке, так и при эксплуатации. Он далеко не такой роскошный, как седаны Mercedes, но Citan, бесспорно, рабочая лошадка.
Mercedes-Benz Citan оснастили следующими системами безопасности: электронная система стабилизации ADAPTIVE ESP,  система распределения тормозного усилия для стабильного вождения, функция экстренного торможения (BAS), предупреждение о наезде при движении задним ходом и другие полезные функции. 

малотоннажный транспорт для бизнеса Mercedes-Benz

Предыдущая статья Опасно! Вся правда о солнцезащитных экранах для авто
Опасно! Вся правда о солнцезащитных экранах для авто
Спойлер: функциональность, красота или опасность?
Следующая статья Спойлер: функциональность, красота или опасность?

Популярные новости