Объявления о продаже Кайо T4 в Украине

Всего объявлений
Черный Кайо T4, объемом двигателя 0.27 л и пробегом 1 тыс. км за 2100 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
25.06.2026
2 100 $
94 311 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2100)) }} грн
Бензин 0.27 л.
Ручная / Механика
1 тис. км
Бровары
Проверено по номеру по базе МВД
AA0151JC
Продам мотоцикл пробіг 1400км в гарному стані. Все працює. Заводиться з пів оберту. Масло замінене 200км назад Встановлений короткий хвіст ...
Кайо T4, объемом двигателя 0.3 л и пробегом 0 тыс. км за 2800 $, фото 1 на Automoto.ua
14.06.2026
2 800 $
125 720 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2800)) }} грн
Не указано 0.3 л.
Ручная / Механика
0 тис. км
Дрогобыч
Вага - 112 Висота по сідлу - 925 Двигун - ZONGSHEN PR ZS175FMM-5, 1-циліндр, 4-х тактний Потужність - 25к.с Охолодження - Повітря Бак - 10л ...
Кайо T4, объемом двигателя 0.22 л и пробегом 0 тыс. км за 2000 $, фото 1 на Automoto.ua
22.06.2026
2 000 $
89 760 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2000)) }} грн
Не указано 0.22 л.
Ручная / Механика
0 тис. км
Новомосковск
Продам мотоцикл Kayo t4 в гарному стані, пробіг 3000км, 2021 рік. Більше детальна інформація по телефону, або пишить.
Кайо T4, объемом двигателя 0.25 л и пробегом 0 тыс. км за 850 $, фото 1 на Automoto.ua
19.06.2026
850 $
38 165 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 850)) }} грн
Не указано 0.25 л.
Ручная / Механика
0 тис. км
Ратно
Продам kayo T4 250 з документами По електриці все працює Переднє гума нова Ходова в гарному стані Сів поїхав. Ц
Кайо T4, объемом двигателя 0.3 л и пробегом 0 тыс. км за 2800 $, фото 1 на Automoto.ua
05.03.2026
2 800 $
125 720 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2800)) }} грн
Не указано 0.3 л.
Ручная / Механика
0 тис. км
Ивано-Франковск
НОВИЙ KAYO T4 300 ROAD (2026) — Твій Квиток на Бездоріжжя та в Місто! ​KAYO T4 300 ROAD — це один із найкращих середньорозмірних ендуро на р...
Кайо T4, объемом двигателя 0.3 л и пробегом 0 тыс. км за 2400 $, фото 1 на Automoto.ua
05.03.2026
2 400 $
107 760 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2400)) }} грн
Не указано 0.3 л.
Ручная / Механика
0 тис. км
Черкассы
KAYO T4 ENDURO — надійний ендуро / off-road мотоцикл 250 см³, ідеальний для поїздок у ліс, по трасах, польових стежках або на крос-тренуванн...

Марки авто по странам

Все отзывы
3.6/5
(3 отзыва)
Сергей
3.8/5

Покупал новым в салоне. Отзывов на момент покупки практически не нашел. Отъездил год. Мотор 172. Эксплуатация нещадная по прямому назначению 12 месяцев. В целом доволен. Плюсы и минусы поставил условно. Заводится и едет отлично при любой температуре. В принципе можно много писать что понравилось а что нет, но это будут субъективные понятия. Что произошло за год эксплуатации по факту за 3000 км: - протягивал все в круг по мере необходимости- руль средней жесткости, гнется- вся свето моргающая хрень была оборвана в кратчайшие сроки, предпринимал попытки восстановить, потом забил, оставил только фару заменив диодную лампу на обычную- оборвал багажник по седло, лучше снимайте все сразу, жесткость никакая- обода колес как ни странно довольно прочные- спицы колес просто ахтунг, хватило на 2500 км. Потом в топку- цепь и звезды ушатал за 2000. Меняйте сразу этот прессованный рис- лопнул кронштейн двигателя нижний ( решается заменой на листовое железо)- обязательно устанавливайте защиту рук - карбюратор без ускорительного насоса но работает довольно сносно. Эксплуатировал до -20, проблем не было. Иногда бывают провалы снизу, но нечасто и непонятно с чем вообще связано- стружки в двс при замене масла после обкатки было совсем не много- двигатель масло не ест, совсем- коробка по началу была очень дубовой, но потом разработалась- Двс неплохо переносит маслоголодание при езде в колесе- задних тормозов нет от слова совсем, вы ничего не сделаете с этим, только замена системы на японскую в сборе- кик стартер не позволяет завести мотик, упирается в подножку. Такой кик мне продали установленным на мотоцикл, но в последствии я видел кики другой конфигурации, где эта проблема решена.- постоянно залипает стартер. Не очень понял с чем это связано. При заводе в какой то момент гаснет табло и мот обесточивается, лечится проворотом коленвала с помощью кика на небольшой градус- акб хороший- пластик очень прочный и ремонтопригодный- резина довольно сносная, ездить можно вполне, за сезон все еще не спилил ( за вычетом зимнего времени, когда переобувал на шиповку)- трос сцепления отходил 2500- нет счетчика моточасов, только километры- постоянно обрывает датчик скорости- вообще плюс что можно делать полевой ремонт с помощью скотча говна и палок и доехать до базы своим ходом- как ни странно есть проблемы с запчастями, но это связано больше с плохой логистикой компаний и тупоголовостью менеджеровВобщем хочу подытожить что я в целом доволен. Если ты любитель продубасить на заднем колесе и зашвырнуть мотик в овраг а на хускварну TE300 тебе не хватает 950 тыщ, то за имеющиеся 200 , надо брать Kayo T4 Enduro на 172 моторе.

Аноним
2.6/5

Приветствую всех! Мотоцикл был куплен в апреле 2020 года, при первых покатушках по пересечённой местности были выявлены значительные минусы, из-за которых всё впечатление от мотоцикла было испорчено. Начнём, пожалуй, с подвески. Во всех проплаченных обзорах данную подвеску фирмы FASTACE нахваливают, рассказывают о её чудесной работе, утверждают, что она сравнима с японскими фирмами — забудьте про всё это, потребителю вешают лапшу на уши. Подвеска очень жёсткая, регулировочные винты не помогают, как и изменение преднатяга. Задний амортизатор вообще норовит выкинуть райдера через руль. Из этого вытекает такой минус, как отсутствие комфорта. Вы можете сказать, что я дурак, ведь какой комфорт может быть на эндуро мотоцикле? А зачем тогда на него налепили все эти поворотники, багажник и т.д? Раз уж производитель рассчитывает на использование данной техники на ДОП, можно и комфорта наверное добавить. Материалы ужасные, лапка кпп сломалась от мотобота, аккум вообще днище, пришлось менять сразу после покупки, спидометр стоял криво, пришлось доработать, и так почти со всем мотоциклом. Из всего выше изложенного можно сделать вывод, что данный мотоцикл не стоит своих денег (190.000 руб.), если уж не можете позволить себе японца, берите в районе 100.000 руб. китайца, будет всё то же самое, зато сэкономите. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОПЛАЧЕННЫЕ ОБЗОРЫ — КИТАЙ ЭТО ШИРПОТРЕБ!

Читать все отзывы