Объявления о продаже Пиаджо NRG в Украине

Всего объявлений
Пиаджо NRG, объемом двигателя 49 л и пробегом 0 тыс. км за 500 $, фото 1 на Automoto.ua
19.06.2026
500 $
22 480 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 500)) }} грн
Не указано 49 л.
Автомат
0 тис. км
Одесса
Продам мопед на ходу новая задняя резина новый ремень новая поршневая заводится ездит без проблем свет поворотники работают
Пиаджо NRG, объемом двигателя 80 л и пробегом 0 тыс. км за 600 $, фото 1 на Automoto.ua
26.04.2026
600 $
26 976 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 600)) }} грн
Не указано 80 л.
Не указана
0 тис. км
Ахтырка
продам скутер в гарному стані недавно замінений коленвал поршньова помпа амортизатор встановлений новий акумулятор поршньова 80 кубів нова п...
Пиаджо NRG, объемом двигателя 72 л и пробегом 0 тыс. км за 999 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
16.05.2026
999 $
44 915 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 999)) }} грн
Не указано 72 л.
Автомат
0 тис. км
Полтава
Продам Доковый итальянский мопед Piaggio nrg sport series mk2 Водяное охлаждение на документах, по тех паспорту. . Мопед полностью обслуже...
Пиаджо NRG, объемом двигателя 70 л и пробегом 0 тыс. км за 893 $, фото 1 на Automoto.ua
19.05.2026
893 $
40 149 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 893)) }} грн
Не указано 70 л.
Не указана
0 тис. км
Черновцы
Продам мопед Конф: Цпг-атена спорт Труба-stage 6 mk1 Сцепа поліні 3 ж Прямі шківи Варік хебо рейсинг Коленвал-мотофорсо рейсинг Ремень-ате...
Пиаджо NRG, объемом двигателя 50 л и пробегом 0 тыс. км за 224 $, фото 1 на Automoto.ua
28.05.2026
224 $
10 071 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 224)) }} грн
Не указано 50 л.
Автомат
0 тис. км
Коломыя
Скутер piaggio nrg на водяному охолоджені не на ходу треба подивитись до карба, є нюанси такі як пласмасса поворот лівий. На то і своя ціна

Марки авто по странам

Все отзывы
5/5
(1 отзыв)
Alimov
5/5

Всем доброго времени суток. Как вы уже догадались я сегодня хочу вам рассказать о скутере Piaggio NRG. Купил я себе такой скутер еще новым весной 2012 года. Когда в магазине я выбирал себе скутер я смотрел двигатель. Мне нужен был китаец который не развалиться после 3000 км пробега. Мне продавец говорил что он очень хороший а главное долговечный. Ну я поверил и все таки купил. Сразу же после покупки начал его обкатывать. Скутер меня удивил экономичностью: все го то 2 литра на сотку. У меня до этого был тоже китаец и расход у него доходил до 5-6 литров на сотку. Подвеска тоже оказался хорошим. Он сделан для езды по городу. Подвеска мягкая. Как только я обкатал скутер поменял масло; и решил проверить динамику скутера; и был приятно удивлен. Скутер до 60 км/ч набирает очень уверенно; но потом конечно двигатель начинает затухать. Но мне для езды по городу его хватает. За 1 сезон я проездил 5000 км. Скутер оставался в хорошем состоянии. Пластмасса и все остальное было как новое. Ну ко второму сезону я его уже продал. В общем скутером очень доволен. Главное достоинство этого скутера это экономичность. Ну и в остальном нету недостатков. Есть конечно один минус; подвеска уж слишком мягкая; при скорости 80-90 км/ч скутер начинает качаться. Может для кого то и хорошо что подвеска мягкая.

Читать все отзывы