Новый Киа Спортедж уже в Украине

27 марта 2014

Новое поколение моноприводного Киа Спортедж с дизельным 1,7-литровым двигателем оценили в 290 400 гривен, что лишь на 13 200 гривен дороже прешественника. Топовая версия перепрыгнула через 400 000 гривен.

 

Напомним, что в прошлом году в США корейцы представили 4-дверный Киа Куорис на 420 л.с, но приедет ли новинка в Украину пока неизвестно.

 

Официальный импортер Киа сообщает, что новые авто будут напрямую поставляться из Словакии, а в отличие от дорестайлинговых автомобилей запорожской сборки, которые сейчас распродают.

Смотрите также каталоги:

 

Помимо этого, появилась новая базовая модификация Kia Sportage Entry, список опций которой не сообщается, хотя, по словам импортера, авто уже в автосалонах.

 

Отметим, что премьера обновленного Киа Спортедж прошла на мотор-шоу в Женеве. Тогда корейцы подчеркнули, что доработанный кроссовер стал не только ярче, но и технологичнее. Усовершенствовали корейцы шумоизоляцию, а также использовали более качественные материалы в салоне кроссовера.

 

Экстерьер авто осовременили, решетку радиатора украсили модным орнаментом, а заднюю часть внедорожника оснастили фарами со светодиодными полосками и практически антенной-плавником на крыше, как у БМВ.Новый Kia Sportage имеет 3 режима работы электроусилителя рулевого колеса, электрорегулировки кресла водителя и подключается iPod.

 

Топовый 2-литровый полноприводный Спортедж оценили в 407 000 гривен, что приблизило его к Тойота РАВ 4.

Прайс-лист Киа Спортедж 2014

Предыдущая статья Украинцы скупают БТРы и БРДМы
Украинцы скупают БТРы и БРДМы
Налажена сборка Чери Тигго в Украине
Следующая статья Налажена сборка Чери Тигго в Украине

Популярные новости