Рестайлинговый Рено Колеос теперь и в Украине

30 октября 2013

Кроссовер Рено Колеос теперь доступен с новой внешностью, слегка улучшенным интерьером и опциональной системой R-Link. Цена авто стартует от 265 900 гривен. Украинцы не очень любят Renault Koleos, ведь за 2012 год купили лишь 189 штук, а в этом году почти не покупали. 

 

Напомним, что также у французов активно ведется разработка нового Рено Меган, который будет конкурировать с Форд Фокус и Фольксваген Гольф.

 

Представители дилерской сети Рено объявили, что стартовала продажа в Украине обновленного Рено Колеос. По сравнению с предшественником, автомобиль выделяется новым передком. Над радиаторной решеткой поработал шеф-дизайнер бренда Renault Лоуренс ван ден Акер. Не известно, почему же он не исправил укрупненный ромб логотипа. 

Смотрите также каталоги:

 

Внедорожник порадовали новыми фарами, хромированными молдингами, светодиодными повторителями поворотников в зеркалах, системой контроля зон с ограниченной видимостью и двухцветными 18-дюймовыми колесными дисками. В салоне нашли место для современного мультимедийного комплекса R-Link с навигационной системой TomTom, цена которой превышает 10 000 гривен. Из брендовых фишек стоит выделить бесключевой доступ в авто.

 

Все модели Koleos, представленные на украинском автобазаре, полноприводные. Базовая комплектация автомобиля включает 2,5-литровый бензиновый мотор на 170 лошадиных сил с 6-ступенчатой механической коробкой, либо вариатор. Дизельный внедорожник, в свою очередь, сочетает в себе 150-сильный агрегат с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и предлагается за 309 900 гривен.

 

Конкурентов у француза множество, это и Хюндай их35, и упакованный под завязку Ниссан Кашкай, а также базовый Форд Куга.

Предыдущая статья Отличные новости от Альфа Ромео
Отличные новости от Альфа Ромео
Новый Рено Меган уже в разработке
Следующая статья Новый Рено Меган уже в разработке

Популярные новости