Французы представили цены на Рено Каптур

30 апреля 2013

Французский автопроизводитель Renault показал цены на свой самый маленький кроссовер Рено - Каптур, который будет дешевле, чем Nissan Juke (15 990 евро).

 

Напомним, что совсем недавно на автосалоне состоялась премьера небольших кроссоверов в Женеве, таких как Рено Каптур, Ниссан Жук и Пежо 2008.

 

Изначально Renault Captur будет представлен с двумя бензиновыми двигателями с мощностью 90 и 120 лошадиных сил и 90-сильным дизельным агрегатом, которому необходимо всего 3,6 литра на 100 км. Более слабые двигатели будут работать с 6-ступенчатой механической, а TCe 120 сильный - с роботизированной трансмиссией.

Смотрите также каталоги:

 

Цена нового паркетника в базовой версии Life будет составлять 15 500 евро. В комплектацию Лайф входит система доступа в салон без ключа и запуска мотора с кнопки, круиз-контроль, электропакет, CD-аудиосистема с четырьмя динамиками, Bluetooth, дорожный компьютер, четыре подушками безопасности, что регулируются по высоте, светодиодные ходовые огни, противотуманки, системы ESP, ABS и помощи старта при движении под горку.

 

Кроссовер Рено Каптур оборудовали легкосплавными 16-дюймовыми легкосплавными дисками Extreme с диаметром в 16 дюймов. При этом, механический кондиционер доступен только за доплату в 1000 евро, также как и запасное колесо. Стоимость Рено Каптур с двигателем TCe 120 и трансмиссией EDC составляет 19 500 евро.

 

В топовой версии Intens кроссовер с двумя вариантами цветовой гаммы экстерьера удивит владельца датчиками парковки, 17-дюймовыми колесами Explore, автоматическим климат-контролем, системами автоматической активации головной оптики и дворников, мультимедийным комплексом MediaNAV с 7-дюймовым цветным сенсорным дисплеем и навигацией, кожаной оплеткой руля и рычага трансмиссии и другим оборудованием.

 

С 90-сильным TCe такое авто обойдется французским автолюбителям в 19 100 евро, а с дизелем - 21 300 евро.

Предыдущая статья АвтоВАЗ сокращает производство моделей Приора и Самара
АвтоВАЗ сокращает производство моделей Приора и Самара
Представители небольших кроссоверов в Женеве
Следующая статья Представители небольших кроссоверов в Женеве

Популярные новости