Лифан в тройке лидеров на китайском автобазаре

7 июня 2013

Седаны Лифан, согласно последним исследованиям, попали в тройку самых продаваемых китайских брендов за 2012 год. Общее количество выпущенных авто выросло на 13% в сравнении с 2011 годом.

В частности, экспорт автомобилей марки Лифан составляет 11 % от общего количества экспортируемых авто - 53000 единиц, что и дало возможность компании закрепиться в тройке лидеров.

 

Представители компании прогнозируют общий экспорт 120 000 моделей в 2015 году, опираясь на этот рост доверия автолюбителей к марке Лифан.

 

Смотрите также каталоги:

По мнению представителей компании, на рост продаж повлияли два основных фактора: появление новых моделей, а также значительное повышение качества автомобилей даже по сравнению с известными мировыми автопроизводителями. На 2013 год Lifan Motors запланировал запуск Лифан 520 нового поколения, обновленной 620-й модели, а также выпуск абсолютно новой 530 модели.

 

Постоянная работа над улучшением автомобилей и расширением дилерской сети в ближайшие годы станет основой для устойчивого продвижения Лифан как на внутреннем, так и мировом автобазарах.

Предыдущая статья Дебют Сеат Леон в Украине
Дебют Сеат Леон в Украине
Новый хэтчбек от Лифан
Следующая статья Новый хэтчбек от Лифан

Популярные новости