Премьера Мицубиси на автосалоне в Шанхае

22 апреля 2013

Компания Mitsubishi уже во второй раз презентует азиатам свой необычно легкий Concept G4, который, по утверждениям автопроизводителя, будет глобальной моделью для всех автобазаров.

 

В наше время седанами на платформе хэтчбеков никого не удивить, но японские представители гарантируют выдающиеся показатели экономичности, учитывая общее снижение массы авто. На данный момент известно, что хэтчбек Mitsubishi Mirage стал основой для экономичного концепта Мицубиси Г4.

 

В новинке используется идея «бриллиантов» в фарах и радиаторной решетке, но премиальности ожидать не приходится - новый компактный седан должен быть доступнее самого дешевого Лансера. Предполагаемая стартовая цена машины не превысит 15 тыс. долларов.

Смотрите также каталоги:

 

На уровне обещаний заявляется рекордное пространство в салоне, большие дверные проемы, отличный обзор с места водителя, а также и лучшие в своем классе данные расхода топлива. Пока вся эта информация не подкреплена точными данными, но европейские журналисты сообщают, что 1,2-литровый двигатель MiVEC на 78 лошадиных сил и до 100 Нм крутящего момента требует не более 3,6 литра топлива по трассе.

Предыдущая статья Фольксваген представил наследника Тигуана
Фольксваген представил наследника Тигуана
Концепт-кар Форд Эскорт в Шанхае
Следующая статья Концепт-кар Форд Эскорт в Шанхае

Популярные новости