Эта была моя первая машина Села за руль спустя 5 лет после того как получила права она мне очень нравилась, откатала два года В морозы не подводила В обслуживание проста, много что можно поменять самостоятельно детали дешевые, найти их не сложно Не удобно было что нет стеклоподъемников но я думаю что их можно установить наверное так и ездила бы на ней, если бы не подвернулась возможность купить машину классом по выше В целом она мне очень нравилась, компактная но вместительная, удобно парковаться Ещё 3 фото
хорошая машинка,несмотря на двигатель в 1,3 бегает также как 10-12 вазы. ничего не скрипит,в салоне тихо,хороший подгон деталей кузова и салона. отличная вентиляция,если надо на стекло,то дует только туда=). после 2112 самые положительные эмоции. 140 по КАД легко(правда шумновато)
Здравствуйте,коллеги - владельцы СЕНСОВ. Я уже писал,что приобрел ЗАЗ-CHANCE 1500. Так вот что имею после 2000 пробега. НИЧЕГО !!!! Как будто только что выехал из салона...Машинка после замены масла в двигателе и коробке идет как миленькая. расход по трассе 6-6,5 в городе в пределах 9-10. главное не использовать агрессивный стиль вождения.!!! Пока все ОК! А может мне повезло с дилером?выбирайте его осторожно!!! нормальная скорость 120 км.. оптимальный расход всего...Ну и голову на плечах надо иметь,не форсируйте двигатель!!!
Получил права в 2005 году. Права, наверное как и у многих, "лежали на полке", особой нужды в машине не было. Потребность появилась в этом году, так как далековато и сложно добираться на новую работу. В финансах был ограничен, но при этом уж очень не хотелось брать Ладу. Ни внешне не нравятся, ни как они ездят. Отец все равно настаивал на 15-й. Но тут подвернулся вариант взять Сенс у знакомых. Я был очень доволен, так как Сенсы/Ланосы мне нравились гораздо больше. Машина 2009 года, до меня было два хозяина, 60 000 км пробега. Ну, естественно были мелкие вложения СРАЗУ ЖЕ, но они были несущественными. На данный момент, откатавшись три месяца, могу сказать, что безумно рад, что взял именно этот авто! Во-первых, мягкое сцепление и инжектор для новичка просто сказка. После папиной 4-ки Жигули (и не смотря на то, что 10 лет не сидел за рулем) я практически сразу без проблем трогался. Во-вторых, очень нравится, что она экономичная. По трассе расход около 5,5 - 6 л. По горам нашим (Крым) конечно двигатель 1.3 слабоват, да и расход 8,5 л., но, повторюсь, для новичка это то, что надо! Машина симпатичная, да, не иномарка, но и не "коробочка" как большинство "Лад". Едет приятно, мягко, "проглатывает" ухабы (это отмечают и друзья с иномарками), не шумная. Для города вообще отличный вариант! С коробкой частенько возникают проблемы. Лично у меня выскакивала третья передача. Исправили. Клиренс. Конечно машина не для бездорожья, неделю назад оторвал выпускной коллектор. Купил новый. С прокладками обошлось 2800 руб. Но можно было взять и б/у за 1000, не нашел просто.Багажник. Очень вместительный как по мне. Переобувал на днях зимнюю резину на СТО, летняя (5 шин, одна из них на место запаски) влезли в багажник. Плюс осталось место еще для пакета и сумки.В общем, вариант бюджетный, то что надо, если денег не очень, но хочется относительно нормальный авто! Не жалею, что взял Запорожец, а не Ладу!:)
Сенс нормальный авто,за год владения не подводил,поменял только наружный ШРУС,полуось. По двигателю всё нормально,за исключением, что обороты плавают,под капотом всё доступно ,места много. Поставил проставки, клиренс вообще супер стал,и в ходу лучше,в общем перебиться до покупки лучшего авто, можно.