314 - Перереєстрація тз із укладанням договору купівлі-продажу через електронні сервіси та зовнішні ресурси
Сервісний центр
ТСЦ 3245, м. Вишгород, вул. Кургузова, 7А
Держномер
AT9122IC
25.03.2025
Продається на
Держномер
AT9122IC
Пробіг
450 тис.км
Ціна
5 000 $
27.08.2024
Продається на
Держномер
AT9122IC
Пробіг
480 тис.км
Ціна
4 600 $
Опис
Детальніше за телефоном Газ бензин 4.2 qwadro
25.07.2024
Продається на
Держномер
AT9122IC
Пробіг
470 тис.км
Ціна
4 600 $
Опис
авто ухоженное салон сохранен полный привод работает
05.07.2024
308 - Перереєстрація транспортного засобу на нового власника згідно договору купівлі-продажу (між суб'єктами господарювання).
Сервісний центр
ТСЦ 2642, м. Калуш, вул. Грушевського, 104
Держномер
AT9122IC
05.07.2024
Продається на
Пробіг
440 тис.км
Ціна
5 000 $
Опис
Продам автомобиль в хорошем состоянии детали по телефону
+10
30.06.2024
Продається на
Держномер
AM9533CO
Пробіг
350 тис.км
Ціна
5 950 $
Опис
Продам ауди а8 в нормальном рабочем состоянии.Двигатель после полного кап ремонта.Комплектация – максимальная.Есть газ.По ходовым вопросам нет.Коробка работает нормально.Возможен хороший торг или обмен на автомобиль.С документами полный порядок, любое переоформление.
23.05.2024
Продається на
Держномер
AM9533CO
Пробіг
482 тис.км
Ціна
4 900 $
Опис
AUDI A8L D2 РЕСТАЙЛ. Повнопривідний корабель на дорозі. Відкапіталені двигун та АКПП у зв'язку з пробігом, працює рівненько без зайвих шумів, перемикає плавненько без ривків чи пинків. Алюмінієвий кузов, довга база, подвійні склопакети, задня та бокові шторки, люк з сонячною батареєю (постійна вентиляція салону у ясну погоду вимкненого авто). В одних руках з 2013 року, фактично третій власник, грошей не шкодував, регламентні роботи проводилися вчасно. Обмін цікавить на авто такого ж бізнес-класу 2010-2016рр з моєю доплатою. Всім гарних продажів!
+13
10.04.2024
Продається на
Держномер
AM9533CO
Пробіг
482 тис.км
Ціна
4 900 $
Опис
АUDI A8L D2 рестайл. Полноприводный корабль на дороге. Откапитанный двигатель в связи с пробегом, что нужно было – заменено. Алюминиевый неподдающийся коррозии кузов, длинная база, двойные стеклопакеты, задняя и боковые шторки, люк с солнечной батареей (постоянная вентиляция салона в ясную погоду). В одних руках с 2013 года по факту третий владелец. Обмен интересует на авто такого же бизнес-класса 08-14г с моей доплатой. Всем хороших продаж!
26.06.2019
315 - Перереєстрація транспортного засобу на нового власника згідно договору, укладеному в територіальному сервісному центрі
Сервісний центр
ТСЦ 1841, Житомирський р-н, с. Довжик, вул. Богунська, 1А
Авто в гарному стані, потрібно замінити коробку, масла всі фільтри, мотор працює як часіки, новий радіатор та акумулятор, машинка на газу. Топова комплектація
Авто более чем компромиссное, до этого уже владел 2.8 quattro но audi 100, 1992 года. Коробки ставятся на авоськи очень надёжные с запасом хода как у МКПП. Запчасти стоят ровно в 2 раза дороже чем на таз, так что можно сказать - почти даром. А вот некоторые работы получаются дорогими, к примеру раз в 60ткм замена ремня грм и роликов требует вывешивания морды или феноменальной гибкости рук и инструментов... Но опять же, компромисно в плане комфорта, проходимости зимой и безопасности в целом. Даже в 2017 году он вполне актуален, правда экземпляров "в дрова" и дорестайлов хватает, что портит карму сему агрегату.
Автомобиль-супер, но как любой суперкар дорог в эксплуатации.На трассе конкурентов практически нет.Но если дорога плохая, то приходится считаться с небольшим клиренсом.В городском режиме масло не ест, но на трассе при скорости 180-220 км/ч уходит 1 литр на 1000 км.Кстати скорость на нем практически не ощущается.Когда идешь 200 км/ч, впечатление, как на японце при 120.Удивила прочность ходовой.Когда на сервисе сказали, что после замены всех рычагов на новые пройду минимум 100 000 - не поверил.А прошел уже больше и нет необходимости что-то менять.За семь лет 2 раза ломалась коробка-автомат.Ремонт:1-й раз - 650$; 2-й раз - 1050$.Автомобилю 8 лет, но в нем работает абсолютно все.Нет такого, когда некоторые кнопкиперестают функционировать.Кузов алюминиевый, так что ржавчина ему вообще не грозит.Очень хорошо на А8 Quattro чувствуешь себя зимой.Лучше и устойчивей я машины не знаю.Без труда преодолеваешь любые сугробы, но конечно, которые находятся на асфальте (ведь А8 - не вездеход).При заявленном в паспорте расходе 14, 5л/100км, реально уходит 17литров 95-го бензина.Но если лить 98-й возможно расход был бы ближе к паспортному( на крышке бака написано что можно лить и 98-й и 95-й, но так как у нас на большинстве заправок 98-го нет, то ездим на 95-м. При мощности 315 лошадей качество бензина не ощущаю)Внешний вид машины солидный и вызывает у окружающих уважение. Если сможете себе позволить содержать такой автомобиль, то всем остальным останетесь довольны.
Исходя из того, что перебрал пол машины, так как приобрёл битое авто, могу сказать следующее: помимо того что зап. части на неё ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ, их ещё и достать не легко.Машина собрана качественно, надёжна в движении, радует полный привод, чувствуешь себя в ней уверенно.Не согласен с утверждением что машина для тех, кому за 40 лет. Внешний вид позволяет приоткрыть окошко, музыку погромче, переключиться на тип трон и здравствуй расход в 50л! КАТАЙТЕСЬ
Лучший автомобиль в своем классе. Высокий уровень комфорта, хорошая динамика, превосходная шумоизоляция. То, что эта машина дорогая в обслуживании- миф, цены на запчасти одного уровня, например, с VW Passat.Высокий уровень комфорта, хорошая динамика, надежность.Поездив на A8, ничего другого, кроме новой A8 уже не захочется. Машинка супер!!!!!
Достоинства: резвый автомобиль, устойчив на дороге, в нем как в танкеНедостатки: большой расход топлива, постоянные поломкиЯ люблю автомобили и скорость, поэтому выбирала себе средство передвижения помощнее и порезвее. Поскольку денег на момент покупки особо много не было, мой выбор пал на Ауди а8 2000 года выпуска. Объем двигателя 4,2 литра, 360 лошадиных сил, черный металик, 19 диски...)) короче, я влюбилась в машину! Хоть мне и говорили, что авто уже далеко не новое, буду вкладывать в нее много денег и тп, я была неприклонна и, таки, купила красавицу) ну и номера к ней тоже купила)Ауди обошлась мне в 330 тр в салоне. Признаюсь, что купила кота в мешке, потому что протестировать машину не дали, аргументируй тем, что перед тем, как поставить в салон к себе, она прошла все проверки. И я поверила.Проблемы не заставили себя ждать. Первое с чем я столкнулась, был бензобак. Уровень топлива на датчике доходил до половины и машина глохла. Поехала в сервис- замена бензобака-30 тр. Думаю, делать не буду, так покатаюсь.Вторая проблема- уж очень много моя красотка ела бензина. Бортовой компьютер показывал в среднем 18,3 на 100 км по городу и 15 литров по трассе. Много, очень много.Зато зимой я ехала, как в танке, без заносов, пробуксовки и тп, полный привод же)Машина очень быстро прогревалась, в пробках радовал телевизор и огромные сиденияНо радовалась теплу я не долго, через две недели полетела печка. Поехала в сервис- 8 тр, поставили новую.Потом началось: гур полетел, масло текло, и не поверьте, когда шел дождь, машина превращаются в болото. Вода при повороте лилась ручьем в ноги!! Оказалось, что герметизация нарушена лобового стекла.Это было последней каплей. Машину продала, между прочим, очень быстро! Дело не в том, что Ауди этого года плохие, а то, в каком состоянии я ее купила!Так что теперь покупаю авто проверяю вдоль и поперек и не смотрю на картинку) учусь на своих ошибках))
... для своего 2000 го года выпуска:) Красивый седан комплектации LONG уверенный и мощный! Да, 310 (двигатель 4.2)лошадок дают о себе знать, кушает не мало и как ласково называю я свою красавицу - птеродактиль. Расход довольно не малый. и если вы считаете каждую копеечку эта машинка не для вас. Расход по городу 15-18 на трассе около 10 ки. Автомобиль очень уверенно держит дорогу. не смотря на свои габариты, где то около 5 метров с хвостиком, очень маневренный. Хотя не смотря на свой полный привод эта машина не для поездок за город. Если сравнивать эту бибику с другими марками и классами автомобилей то ей сопоставимы только мерседес s класса и бмв 7 ка (соответствующих годов).
Ауди это машина с душой и историей изначальна это была фирма Хорьх а после была переименнованна в ауди я рад если вы купите эту машину ведь э-тоже немец!!!)))