BMW 5 Series 1988
Операції з транспортом:
Гарна машина на моторі м50б25 плита, стіклоподьємники, робочий люк, та и все в загалі робе, але є проблема в моторі він гріється сказали треба поміняти термостат або помпу, гарні діски 5 стиля, під акумулятором є дира не велика в підлозі, за доп запитаннями в лс,
Продам BMW 525 на автоматі
Машина щодня на ходу — сів і поїхав.
Страховка дійсна до кінця року.
По машині потрібно:
замінити подушки біля коробки передач
трохи підварити кузов.
В іншому авто справно їздить та використовується щодня.
Зацікавленим — пишіть у приватні повідомлення, відповім на питання.
Продам бмв от семьи .
за машиной ухаживали , поменяли зимой коробку , радиатор , сделано полное ТО
поставили руль м , перешили сидушки в кожу, поменяли потолок на черный
спереди стоят ангельские глазки , галогеные туманки , стопы хелла блек оригинал. По електрике все работает но есть вопросы по приборке.
по кузову все хорошо но желательно переварить пороги.
подвеска 10/10
мотор м50б25 пересобран, шепчет.
остальные вопросы по телефону
Обмен есть
Все що цікавить за номером телефону 0977 м.лісова
Легендарная машина! Первая пятёрка 34 по году выпуска 1988! Мотор наоборот Рестайлинг м50б25 Ванос, Акпп, не хочу на описание тратить время! Думаю, вы его цените! Это на лете, зиму с дисками в комплект прилагаю! Не охота расставаться, но я думаю она доставит вам удовольствие от езды! И не только! Просмотры по сути! Не тратьте не моё, не Ваше время зря!
Доп. опції: Підсилювач керма, Мультируль, Ел. склопідйомники, Люк, Шкіряний салон, Бортовий комп'ютер, Охоронна система
Легендарна машина! Перша п'ятірка 34 по році випуску 1988! Мотор навпаки Рестайлінг м50б25 Ванос, Акпп, не хочу на опис витрачати час! Думаю, ви його цінуєте! Це на літо, зиму з дисками в комплект додаю! Чи не охота розлучатися, але я думаю вона принесе вам задоволення від їзди! І не тільки! Перегляди по суті! Не витрачайте не моє, чи не Ваш час даремно!
Продаётся Е34 чёрный ворон! кузов отреставрирован! Мотор менян с рест авто плита 2.5 с ваносом! Потолок перетянут, салон перетянут Эко Кожа !Гаражное хранение! Мотор огонь м50б25 Акпп без проблем! 2 комплекта резины и дисков ! Звоните, пишите ! Торг не уместен! Только в случае замены дисков или т д!
Продаётся не законченный проект Е34 чёрный ворон! Без мотора, но блок расточен под 2,8, покрашен американской специальной краской!колено и поршня есть, голова м 52б25/28, они одинаковы, кузов отреставрирован! Потолок перетянут, салон перетянут Эко Кожа !Гаражное хранение! Распродажа невиданной щедрости! Нет времени объяснять!
К 30 ти летию кузова продаётся восстановленная мечта 90-х ! Чёрный ворон! Мотор м 50 б 28 строкер, блок двигателя от м50 расточен под поршня от 2.8 Коленвал 2.8 Голова м52 б25 Колечки, прокладки, вкладыши - всё новое ! Кузов обработан, обесшумлен и перетянут салон, перетянут потолок в чёрный, Торпеда рестайлинг, акустика, гаражное хранение! Автомобиль доробатывался на узконаправленном сто по Бмв! Сел и поехал, 2 комплекта дисков и резины! Дополнительная информация по телефону!
К 30 ти летию кузова продаётся восстановленная мечта 90-х ! Чёрный ворон! Мотор м 50 б 20, меняный, переваренный и обработанный, обесшумлен, перетянут салон, перетянут потолок в чёрный, Торпеда рестайлинг, акустика, гаражное хранение! Автомобиль доробатывался на узконаправленном сто по Бмв! Сел и поехал, 2 комплекта дисков и резины! Все вопросы в личку!