Mitsubishi Colt 2004
Доставимо і розмитнимо під ключ
Автодилер ЛюбеАвто
Усі оголошення продавця: 1304 --> Пробіг
170 тис.км
Тип кузова
Компакт
Трансмісія
Ручна
Двигун
Бензин
Привід
Передній
Коментар продавця
Ich verkaufe einen Mitsubishi Colt. Das Fahrzeug ist fahrbereit und hat noch gültigen TÜV.Das Auto fährt, bremst und lenkt. Gute Winterreifen sind bereits montiert. Außerdem verfügt es über eine Klimaanlage und zwei Fernbedienungen.Optisch hat das Fahrzeug einige Mängel, unter anderem Beule. Sehe Bildern.Wer ein günstiges Auto für den täglichen Weg zur Arbeit oder als praktischen Stadtflitzer sucht und sich an den optischen Mängeln nicht stört, ist hier genau richtig.Privatverkauf.
Технічні характеристики
Основне
| Марка | Mitsubishi |
|---|---|
| Модель | Colt |
| Рік | 2004 |
| Тип кузова | Компакт |
| Тип палива | Бензин |
| Тип коробки передач | Ручна |
| Тип приводу | Передній |
| Колір | Інший |
Безпека
- антиблокувальна система гальмування (ABS)
Схожі авто у продажу
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
Відгуки про Міцубісі Кольт
Mitsubishi Colt 2004
4
Отличная машина, для тех кто не хочет вкладываться в своё авто. Ездит, возит и не доставляет проблем. За пять лет ни каких серьезных поломок, только расходники и ТО. При этом авто 2004 года. Все запчасти дешевые. Авто простой как велосипед, многое можно делать самому. Салон трансформер, можно сделать просто огромной багажник. Я возил 9 листов профнастила, при этом не повредив обшивку салона. Заводится в любой мороз. По городу расход АИ-92 5.5-6 литров. В городе вполне хватает его динамики, а вот на трассе к сожалению уже нет. Ещё 16 фото
Автор: zahavaev
Дивитись весь відгук
Mitsubishi Colt 2004
4.6
Я сейчас продаю эту машинку, но не потому, что она меня чем-то не удовлетворила, пришло время обновления "гардероба", 15 лет эксплуатации срок серьезный. "Кольт" далеко не первая моя машина, за 30-летний стаж их было достаточно, чтобы сравнивать и иметь мнение:Первое, что меня удивило в ней, это скоростные характеристики, динамика разгона, и миним. расход оплива, для авто объемом 1.3 литра и мощностью 95 л.с. они впечатляют. Запаса мощности мотора хватает при обгоне, авто любит обороты, откликается на педаль газа, даже полностью груженый.Я прохладно отношусь к "немцам", но за этот мотор снимаю перед ними шляпу, кажется его изобрели конструкторы Мерседес.Что касается других агрегатов:- ходовая, совершенно не кормила сервисменов, только на второй сотне километров, износ резинок стабилизаторов, стали издавать шум на тихих скоростях. В это же время заметил гул со стороны заднего колеса, умирал подшипник ступицы, заменил. - Робот на 120 000 тыс. стал хулиганить, первый симптом — трудности при включении задней скорости, она включалась через раз, два и тд. пока совсем не захотела. Вердикт был ожидаем, износ сцепления и его электрического толкателя "актуара". Механизм с установкой довольно дорогой, если покупать под брендом Мицубиши, а так как Смарт и Кольт родные братья, то эта же деталь от Смарта в двое дешевле. Сейчас после замены 30 тыс и жалоб на него нет.- Салон настоящий трансформер, задний ряд не просто складывается, а еще и одним щелчком клавиши вынимается из салона, получаете грузовичок, в который вмещается трехкамерный!!! холодильник, спинка переднего пассажирского тоже складывается вперед, что и позволяет уложить гиганта. Ну вот пожалуй и все, что смог вспомнить, избитая фраза "достойный вариант за свои деньги" наверное родилась от владельцев Кольта. Всем удачи на дорогах, берегите своих железных коней, кстати, Кольт переводится, как ЖЕРЕБЕНОК ...и очень резвый.))
Автор: Александр Иванов
Дивитись весь відгук
Mitsubishi Colt 2004
3.6
Рабочая лошадка для города на каждый день. Экономичная, большой салон , неприхотливая. Полный привод сильно выручает зимой и на просёлочной дороге. Виртуальная пониженная передача ( L) позволяет уверенно чувствовать как в не убранных зимних дворах, так и на трассе с перемётами. Допускает съезд на умеренное бездорожье. Наличие кондиционера очень облегчает жизнь летом, а моментальный прогрев двигателя- сказывается на хорошую работу печки в зимний период. Задний диван складывается и двигается, что позволяет увеличить объем багажника.
Автор: yus28
Дивитись весь відгук
Mitsubishi Colt 2004
4
Хотел себе автомобиль, который был бы ни слишком простым, ни навороченным, ни абсолютно безликим. Вот моя мечта сбылась, и в августе этого года я приобрел Mitsubishi Colt 2004 года выпуска, с пробегом 53.100 км. Который прибыл с Японии в июне этого же года. Машина сразу привлекла меня своей немного хищной мордочкой, а так же недетским пространством в салоне.Немного терпения….Если вы хотите себе Colt собранного в Японии, то следует немного подождать. Примерно около одного месяца, но ожидание оправдываются в один миг.Я приобрел Colt в самой простой комплектации в которую входит: кондиционер, полный электропакет, гидроусилитель руля, коробка автомат (не вариатор), 2AirBag, ABS,EBD, ESP и стандартная музыка… Двигатель – 1.3 (92л.с.) хотя это не самый мощный двигатель в линейке Colt, но в паре с автоматом, этот малыш легко уходит со светофора, особенно если коробку поставить в режим Ds. Что касается реального расхода топлива, то он немного выше паспортных, вместо обещанных 4,9л./100км. в городском цикле Colt кушает около 7л./100км.Устраивает ВСЕ, но замечаешь…Машина у меня четыре месяца, за это время я проколесил 15.000 км., но проблем пока ни разу не возникло. Mitsubishi Colt действительно не плохой автомобиль – он уверенно держит дорогу на любой скорости, радует не плохой динамикой и цепкими тормозами.Также годится для поездки по разбитым дорогам, клиренс 150 мм. Приходится очень кстати. Есть минус у этого автомобиля, его подвеска. Подвеска у Mitsubishi Colt довольно жесткая, так что о состоянии дорожного полотна пассажиры информированы достаточно подробно. На заднем диванчике легко могут разместится три взрослых пассажира, в плечах им не будет жать и упираться коленями а передние сиденья им тоже не придется. Кстати, в дальних поездках надоедает шум, пожалуй это второй и последний минус этого автомобиля – это шумоизоляция. Создатели могли бы постараться и сделать ее лучше.Задние сидения очень функциональны, они двигаются как и передние ни в чем не уступая им, если все сидения разложить то получится “кровать”. Водительское сидение регулируется не только вперед-назад, но и по высоте, так что даже рослый водитель сможет найти свое место за рулем и ему будет комфортно.ЗА или Против…..В общем и целом Mitsubishi Colt добротный, комфортный и безопасный автомобиль, с неплохой управляемостью. В салоне очень много мелочей, которые в процессе эксплуатации очень радуют. С каждым днем Mitsubishi Colt становится не просто автомобиль, который возит меня, а полноправным членом семьи.
Автор: Серег@ Савичев
Дивитись весь відгук
Mitsubishi Colt 2004
4.6
Автообиль взял с аукциона Японца, правый руль2004 г.,пробег на момент покупки 30375 км.Автомобилем очень доволен, каждый раз все не перестаю удивляься ему.Я сам раньше в сервисе работал, как взял-загнал на подъемник-все идеально, ходовая в отличном состоянии.Единственное что поменял -это колодки, ну соответственно масло, фильтра.Съездил на нем на юг с семьей этим летом,просто супер-никаких проблем в дороге, даже за все время ниразу не перегрелась.Перед тем как ехать, заехал на диагностику,свечи родные-японские,все чистенько,СО-диагност сказал, что с таким СО -легко техосмотр пройдеж даже за границей.Удивил мотор.До этого у меня была Ауди-80.1.8 двиг,90 лошадок,но она так не ехала.С учетом системы газораспределения в Кольте очень мощный и экономичный движок.Расход по трассе с кондером у меня был 5 литром, при скорости 90.В городе кушает 10-ку, т.к коробка автомат.Поставил зеркала с левой стороны на лобовое стекло двойные-очень хорошая штучка для праворуких на трассе всех делал.Автомобилем очень доволен.Спорт режим очень помогает при обгоне.Бампером не раз наезжал на бордюр-так даже очень хорошо-он как резиновый не ломается.Был курьез-на дороге меня обгоняла мадмуазелб на Шкоде,зацепила правое зеркало.да так хорошо бошку ему снесла,я думал все-ан нет - вручную повернул его на место, нажал на кнопочку-усе работает,вот так!!
Автор: Алексей Миклин
Дивитись весь відгук
Mitsubishi Colt 2004
4.2
Расход выше заявленого процентов на 10 -15, плохой обзор, особенно при поворотах :(, жесткая подвеска. Салон был бы ничего, если бы не нижняя часть, которая горит и светится, как бордель:). Коробка иногда напрягает невнятностью вкл. задней передачи - надо привыкнуть. Из плюсов - удобно можно устроится за рулем ввиду хороших регулировок сиденья, просторный салон. Задние сидения складываясь дают немало пространства для багажа. В целом машина неплохая, но если собираетесь покупать - нужно хорошенько протестировать, проехаться, - немножко своеобразная машина Если вы точно знаете, что берете - не пожалеете
Автор:
Дивитись весь відгук З цим авто також шукають
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
Mitsubishi Colt 2004 може бути вашим вже сьогодні
Підберемо комфортний платіж саме для вас
Дізнатись платіж
Mitsubishi Colt 2004
1 300 $