Оголошення про продаж Фіат Регата в Україні
Пропозиції від автосалонів
Марки авто по країнам
- Jaguar 1 512
- Land Rover 5 050
- MINI 1 425
- Alfa Romeo 628
- Fiat 4 832
- Chery 4 626
- Geely 3 178
- Great Wall 494
- Audi 32 333
- BMW 31 276
- Mercedes-Benz 24 927
- Opel 23 362
- Porsche 2 449
- Smart 817
- Volkswagen 58 619
- ВАЗ / Lada 42 791
- ГАЗ 4 606
- ЗАЗ 9 051
- ИЖ 665
- УАЗ 965
- Москвич / АЗЛК 1 061
Всем автолюбителям "плюшек" от судьбы...Коротко.Купил сей авто после 11и летнего простоя в гараже. Пыль, слой которой "хоть картоху сади" - свидетельствовала о реальном долговременном простое. В авто не работало сцепление и очень плохо работал стартер.Сцепление: купил диск оного от ваз 2108 (вроде) подогнал обточкой по размеру фиатовского и заклепал. Запустил - год, полтора отъездом. (Ещё и телегу с дровами таскал)Стартер: точил якорь - не получилось. Денег на контрактный жмотил. В итоге половину использования - заводил с горки или с толкача... Заводился весьма не плохо.Двигатель: работа его радовала. Приятно урчал. Даже магнитолой не пользовался... Карбюратор стоял уже до меня Вазовский... - вполне себе не плохо срабатывался с итальянским ДВС.После попадания в тдп - много что по электрике перестало работать... Печка, магнитола, фары, габариты превратились в генератор глюков...Кузов приятный, без гнили. Салон опускал оценку ВАЗовской сборки авто, которые явно уступали комфорту в свои 2000е 87му году.Вандалы упёрли (откусив) генератор. Установил шестёрошный... - работает, но даёт перезаряд.В итоге, не исправляя тех состояние авто - успешно (но не без приятной ностальгии) продал его. Надеюсь в хорош е руки.В целом, восхищён (не до безумия конечно) итальянским авто. И искренне могу его рекомендовать покупателю.Ни гвоздя, ни жезла, ни писем "счастья" читающему. Нопасаран;)
Авто достаточно прихотливый, но всегда довозил всю семью до места назначения. Был взят в германии у немца и более 20 лет радовал семью как подменный и постоянный авто. В процессе эксплуатации перевез несколько раз с одной квартиры на другую весь нажитый скарб.... Единственной существенной проблемой было редкое наличие оригинальных запчастей....НО оказалось, что достаточно большое количество деталей подходит с 08 модели ВАЗа. При этом данный "колхоз" требуется очень редко. В двигатель влазил только для замены ГРМ.... все!!!! в коробку залез на 250 тыс. заменить вилку — которую нашел за неделю!!!! после заправки ослиной мочой в пополаме с морской водой умер родной карбюратор Weber.... но один в один стал новехонький Solex и авто поперло как только с завода.....Остальное в идеале до самой продажи.... Продано по причине ненадобности.... простаивал 3 в гараже