Оголошення про продаж Тойота Ауріон в Україні
Пропозиції від автосалонів
Марки авто по країнам
- Jaguar 1 515
- Land Rover 5 055
- MINI 1 432
- Alfa Romeo 624
- Fiat 4 833
- Chery 4 607
- Geely 3 178
- Great Wall 489
- Audi 32 273
- BMW 31 296
- Mercedes-Benz 24 809
- Opel 23 299
- Porsche 2 453
- Smart 814
- Volkswagen 58 622
- ВАЗ / Lada 42 613
- ГАЗ 4 562
- ЗАЗ 9 044
- ИЖ 616
- УАЗ 952
- Москвич / АЗЛК 1 060
Тойота Ауріон - середньорозмірний 4-дверний 5-місний седан Е класу від японського флагмана автомобільного виробництва. Вперше Aurion був представлений в 2006 році в Мельбурні, Австралія. В якості основи для седана використовувався Тойота Камрі, при ц...
Читати як ми тестували Тойота АуріонНемного про машинку, куплена с пробегом 120тыс., сразу установил ГБО, сейчас делаю ТО 200тыс.Из поломок, один датчик заднего парктроника, и скорей всего из за рук кривого мастера который снимал и красил бампер, и один раз выскочила ошибка двигателя, замена катушки, и замена шлейфа круиз контроля на этом все поломки закончились. Плановое ТО каждые 10 тыс., родные амортизаторы. В обслуживании недорогая, дешевле Вага. По вождению, шумновата, сделал шумку, тормоза ватные, вроде бы и останавливается хорошо, но нет информативности, подвеска да и сам автомобиль расчитан на комфортные длительные поездки, или размеренные по городу, рысачить по городу с резкими маневрами, то это точно не то пальто, да можно придавить тапочку и по прямой наказать злодея, но на ней нет особого желания это делать, до этого была шкода а5 1.8 турбо, машина реально сама правоцировала тебя на преступление. По салону, довольно просторно, сделано качественно, но чисто визуально, уже устарело морально, тоненькие дверные карты, вставки под дерево, тоненький ободок руля, такое в общем. Багажник после шкоды это просто какая то неудобная узкая ниша, заменить резину, полюбому 2 колеса в салон ложить. Расход кстате приятно удивил, по трасе если ставишь круиз 130 расход 8 литров, по городу 12-13, в целов если подбить машина больше семейная, просторная, надежная не ламается, запаса мошности хватает на любые обгоны.
Более надежного и виносливого авто не встречал ездил практически на всех марках ету машину не поминяю не зашто просто миняй масло в коробке и в двигателе и колодки все больше никуда не лезь до 3000000 - 3500000 тис .