| Номер |
UA
AE1174IX
|
|---|---|
| VIN |
LVVDC12A58D149910
|
| Марка | Chery |
| Модель | Jaggi |
| Вказано власником Другая | |
| Рік | 2008 |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Вказано власником Седан | |
| Паливо | Бензин |
| Вказано власником Газ / Бензин | |
| Колір | Оранжевий |
| Вказано власником Помаранчевий | |
| Двигун | 1.3 л |
| Вантажопідйомність | 1540 кг |
| Розшук | Відсутній |
| Офіційних власників | 2 |
Операції з транспортом:
Продам надежный и хороший автомобиль, сел поехал, нареканий нету, не гнилая, кузов в хорошем состоянии, салон в хорошем состоянии, мотор не дымит не троит, масло не берет, есть кондиционер, электро стекла, сигнализация, центральный замок, хорошая мультимедиа, запустил и поехал, переоформления, хозяйкаРасход газа 8л на 100км, бензина 6л
Продам надежный и хороший автомобиль, сел поехал, нареканий нету, не гнилая, кузов в хорошем состоянии, салон в хорошем состоянии, мотор не дымит не троит, масло не берет, есть кондиционер, электро стекла, сигнализация, центральный замок, хорошая мультимедиа, запустил и поехал, любой вид Оформления, хозяйка
Расход газа 8л на 100км, бензина 6л
0956
Автомобиль в рабочем состоянии ,по технической части вопросов нет.
Ходовая сбитая ,не гремит.
Двигатель работает хорошо ,без посторонних звуков.
По трансмиссии нареканий нету.
По кузову есть мелкие недочёты ,как и на всех китайцах. Кузов без ДТП ,стекла все родные ,включая лобовое. Весь в родной краске ,за исключением порогов и арок.
Проблемные места - передние двери ,остальное стаканы ,пороги ,лонжероны все целое.
Комплектация хорошая - рабочий кондиционер ,эл. подъёмники (передние и задние) ,эл. зеркала ,магнитола 2DIN с USB ,задний парктроник ,линзованная оптика ,тонировка ,сигнализация двухсторонняя.
Новая летняя резина на легкосплавных дисках.
Установлено ГБО четвертого поколения ,расход радует. Газ не зарегистрирован.
С документами проблем нету ,для переоформления сделаем договор купли продажи.
Авто-бизнесменов просьба не беспокоить!
Автомобиль в рабочем состоянии ,по технической части вопросов нет.Ходовая сбитая ,не гремит.Двигатель работает хорошо ,без посторонних звуков.По трансмиссии нареканий нету.По кузову есть мелкие недочёты ,как и на всех китайцах. Кузов без ДТП ,стекла все родные ,включая лобовое. Весь в родной краске ,за исключением порогов и арок.Проблемные места - передние двери ,остальное стаканы ,пороги ,лонжероны все целое.Комплектация хорошая - рабочий кондиционер ,эл. подъёмники (передние и задние) ,эл. зеркала ,магнитола 2DIN с USB ,задний парктроник ,линзованная оптика ,тонировка ,сигнализация двухсторонняя.Новая летняя резина на легкосплавных дисках.Установлено ГБО четвертого поколения ,расход радует. Газ не зарегистрирован.С документами проблем нету ,для переоформления сделаем договор купли продажи.Авто-бизнесменов просьба не беспокоить!
Авто в нормальном состоянии, мотор не дымит не стучит, коробка без нареканий, на полном ходу, газ евро 4, хорошая летняя резина, 4 стеклоподъемника, кондиционер (рабочий) С документами полный порядок.
Автомобіль в нормальному стані, потребує косметичного ремонту, в ДТП не була, має незначні підкраси також наявна іржа на дверях, справна на ходу.
Також знайдено по VIN-коду
Дізнайтеся все про авто за VIN-кодом
Коментар продавця
Chery Jaggi 1.3 Газ/Бензин (204 тыс. км)
Продам Chery Jaggi 1.3 л. Несколько лет в одних руках. Автомобиль полностью исправен — работает всё, включая кондиционер!
Есть моменты по кузову на свои года.
Газ/Бензин — очень экономный
Свежее ТО: замена масла была 600 км назад
Огромный удобный багажник (лифтбек)
Продажа в связи с покупкой другого авто. Документы в порядке, переоформление.
Торг у капота. Звоните!
Схожі авто у продажу
З цим авто також шукають
Придбай Chery Другая 2008 вже зараз
Розділи вартість авто на зручні щомісячні платежі.
2 486 грн/міс • термін 5 років
Заявка на розстрочку від партнерів AUTOMOTO.UA
74 733 грн
Запит прийнято
Наші партнери зв’яжуться з вами, щоб розповісти про умови та відповісти на ваші запитання