| Номер |
UA
DI3693IT
|
|---|---|
| VIN |
SUPTF48YDWW020553
|
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos (sens) |
| Рік | 1998 |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Паливо | Бензин |
| Вказано власником Газ / Бензин | |
| Колір | Червоний |
| Двигун | 1.5 л |
| Вантажопідйомність | 1087 кг |
| Розшук | Відсутній |
| Офіційних власників | 5 |
Операції з транспортом:
Ланос корейской сборки в отличном состоянии, технически обслужена, за авто следила, чистый ухоженный салон, руль кпп, сидения перетянуть в кожу, крыша обесшумлена, потолок, стойки в чёрном цвете, стоит музыка, сигнализация. Газ евро 2 вписан Печка греет хорошо Из минусов царапина на пассажирской стороне
Ланос в отличном состоянии, ГУР, Газ/ евро 2 Бензин. Двигатель, Ходовая, Аккумулятор все норм, ездит огонь. За авто следила, чистый ухоженный салон, крыша обесшумлена,. Легкосплавные диски, хорошая резина печка греет хорошо,, есть музыка с дисками и флешкой, сигнализация. Технически обслужена, вложений не требует Из минусов царапина с правой стороны.
Любое оформление
Продам Ланос 1.5 se, в сохраненном опрятном состоянии. Авто динамическое, ни какого дыма нет ни на холодную ни на горячую. Масло не берет, едет очень хорошо. Кондиционер работает (никаких сказок о том, что нужно только заправить). Машина в хорошем состоянии ,( никаких сказок за 20 лет пробег 150тыс км ). Газ 4 поколения BRS. Документы в порядке я владелец.
Ланос в отличном состоянии, ГУР, Газ/Бензин. Двигатель, Ходовая, Аккумулятор все норм, ездит хорошо . За авто следила, чистый ухоженный салон, крыша обесшумлена, . Легкосплавные диски, хорошая резина зима, печка греет хорошо, , есть музыка с дисками и флешкой, сигнализация. Технически обслужена, поменян ремень Грм, все масла. Из минусов царапина с правой стороны.
Ланос в отличном состоянии, ГУР, Газ/Бензин. Двигатель, Ходовая, Аккумулятор все норм, ездит огонь. За авто следила, чистый ухоженный салон, крыша обесшумлена,. Легкосплавные диски, хорошая резина зима, печка греет хорошо,, есть музыка с дисками и флешкой, сигнализация. Технически обслужена, поменян ремень Грм, все масла. Из минусов царапина с правой стороны.
Любое оформление
Продам ланос , я хозяин по тех паспорту . ГАЗ/бенз все работает даже омыватель с зади и дворник . Машина комплектная состояние боевое . Без проблем издит в любую точку Украины . Кузов не гнилой как не странно , дырок нет . Газ вписан , работает и газ и бенз . Машина очень приятная в ходу .
Продается ланос Ходовка вся перебрана в апреле месяце В 2022 году была полностью кухонная по днищу и крашена в круг! Капиталка двигателя в 2023 году Редуктор газовый в 2021 г. изменили Авто ухожено. Едет мягко! Есть по бамперам проблемы с краской. Кому машина нужна для себя – идеальный вариант. Для перекупов за 2000 и ниже проходим мимо. Продажа не срочная! Ездит каждый день без проблем! Только переоформление!
Також знайдено по VIN-коду
Дізнайтеся все про авто за VIN-кодом
Коментар продавця
Продам по ненадобности вторую машину семьи, ланос 1.5 газ/ бензин 1998года, технично полностью исправный. Ездит жена на работу и обратно, за два года наездила 5т км, пробег точно не знаю т.к. когда покупали одометр был нерабочий, сразу заменил на другую приборку с тахометром (с пробегом 90т, сейчас 95т км) Стоит гбо 2, гур, эл. стеклоподьемники, центральный замок, кожаный руль, магнитола с камерой заднего вида, качественные чехлы, новый передний бампер с редкими противотуманками, линзы с ксеноном.
Из минусов есть трещина на лобовом стекле вверху где крепление зеркала (обзору не мешает) По кузову присутствуют мелкие сколы, вмятинки, царапины.
В прошлом месяце переобул в новую зимнюю резину и поменял масло (к зиме готова) + отдам летний комплект шин.
Весной прошлого года заменены новые пороги, дно целое, машина домкратится в любом месте. Свежая страховка. Переоформление обязательно. Не большой торг.
Основне
| Марка | Daewoo |
|---|---|
| Модель | Sens |
| Рік | 1998 |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Тип палива | Газ / Бензин |
| Тип коробки передач | Ручна / Механіка |
| Тип приводу | Передній |
| Колір | Червоний |
| Объем двигателя | 1.5 л |
| Кількість дверей | 5 |
| Кількість місць | 5 |
Витрата палива
| Змішаний | 9 л/100 км |
|---|
Мультимедіа
- USB
- Магнітола
- Bluetooth
Безпека
- Центральний замок