| Номер |
UA
AE8823EK
|
|---|---|
| VIN |
Y6DTF69Y0B0267229
|
| Марка | Zaz |
| Вказано власником Daewoo | |
| Модель | Lanos (sens) |
| Рік | 2011 |
| Тип кузова | Седан |
| Паливо | Бензин |
| Колір | Червоний |
| Двигун | 1.5 л |
| Вантажопідйомність | 1595 кг |
| Розшук | Відсутній |
| Офіційних власників | 1 |
Операції з транспортом:
Продам ланос 1,5 SE 2011г с газом 4 поколения 176тыс пробега
Любое переоформление с доками все ок
Масло новое фильтр масляный новый
Менялась прокладка гбц 176тыс км
Ремень грм на 148600км
Патрубки новые
свечи броне провода менялись на 170,000км
Колодки новые
С ходовой все нормально
Внешне на фото
Кондиционер
Стеклоподъемник двух передних дверей
Гидроусилитель руля
Стоит музыка на 300$
Есть зимняя резина новая
Пороги целые
За большой инфой в лс или за номером 0633
Срочно! Lanos SE. Автомобиль в хорошем состоянии. Я второй владелец. В полной комплектации, с кондиционером. Надежный двигатель 1,5 л. Обслужен. Без ДТП. Не ржавый. Продажа с переоформлением в МРЕО или напишу договор купли продажи там же.
Срочно. 3200$ без торга. Отличный Lanos 1, 5 SE в полной комплектации. Покупал у первого владельца. У автомобиля первая регистрация. Продажа с оформлением на Вас в МРЕО. Или напишу договор купли продажи там же. Технически и косметически все в порядке. Без ДТП и коррозии. Двигатель не дымит. Недавно на СТО проводили диагностику и тех. обслуживание. Заменен глушитель. Свечи зажигания. Пару датчиков, шаровую и пару резинок. Кондиционер рабочий. Печка греет очень хорошо. Салон чистый аккуратный. Би-ксенон, тонировка США.
Срочно, абсолютно без торга! 3000$ на руки Продам отличный Lanos SE.
Я второй владелец. В полной комплектации, с кондиционером. Надежный двигатель 1,5 л. Обслужен. Без ДТП. Не ржавый.
Продажа с переоформлением в МРЕО или напишу договор купли продажи там же.
Срочно продам Lanos 1,5 SE 2011 года в очень хорошем состоянии! Покупал у первого владельца. У авто первая регистрация. По кузову без аварий и ржавчины. Мотор не дымит. Масло не жрет. Недавно проводилась диагностика и профилактика на СТО. Поменяли глушитель, по ходовке пару резинок и шаровую, пару датчиков.
Кондиционер рабочий. Гидроусилитель без вопросов. Коробка не выбивает. Тонировка США. Би- ксенон. Салон чистый аккуратный. Фирменные чехлы и коврики.
Переоформляем в МРЭО. Или пишем договор купли продажи там же. Договор в подарок.
Срочно продам Lanos 1,5 SE 2011 года в очень хорошем состоянии! От первого владельца. По кузову без аварий и ржавчины. Мотор не дымит. Масло не жрет. Недавно проводилась диагностика и профилактика на СТО. Поменяли глушитель, по ходовке пару резинок и шаровую, пару датчиков. Кондиционер рабочий. Гидроусилитель без вопросов. Коробка не выбивает. Тонировка США. Би- ксенон. Салон чистый аккуратный. Фирменные чехлы и коврики. Автомобиль переоформляется. Договор купли продажи в подарок.
Продам Ланос SE 2011 года.
В полной комплектации.
Покупали у первого владельца, у авто первая регистрация.
Технически и косметически без вопросов.
Без ДТП.
Двигатель не дымит. Масло не ест.
Масло полусинтетика, красный антифриз.
По ходовой все ок. Менял недавно шаровую. И пару резинок.
Новый глушитель.
Кондиционер рабочий. Печка греет хорошо.
Тонировка. Хорошее чехлы.
Би- ксенон.
Оформление в МРЕО. Или договор купли продажи.
Lanos 1.5 SE 2011 года.Полная комплектацияВ отличном состоянии.Автомобиль покупал у первого владельца.Первая регистрация с салона.Кузов без ДТП и коррозии.Двигатель в порядке. Не дымит. Масло не ест. Масло полу- синтетика. Антифриз красный.По коробке все скорости включаются , ничего не выбивает.Ходовая в порядке.Совсем недавно делал диагностику на СТО, поменяли одну шаровую.Так же заменили глушитель, свечи, датчик холостого хода и положения дросселя.Аккумулятор живой.Кондиционер работает.Салон чистый приятный.Би-ксенон. Центральный замок.Тонировка американка.Оформляем на МРЕО или напишу договор купли продажи там же.
Отличный Lanos SE 1, 5, у авто первая регистрация. Покупал у первого владельца Кузов без коррозии. Не бит. Технически и косметически в порядке. Би-ксенон. Кондиционер, усилитель руля. Тонировка США. Новая выхлопная система. Новые свечи. Двигатель не дымит, без расхода масла. КПП в порядке. По ходовой без вопросов, на днях поменяны некоторые резинки р шаровая. Салон чистый аккуратный. Оформление в МРЕО. Или договор купли продажи.
Отличный Lanos SE 1,5 от первого владельца, первая регистрация.Кузов без коррозии. Не бит.Технически и косметически в порядке.Би-ксенон. Кондиционер, усилитель руля. Тонировка США.Новая выхлопная система.Новые свечи.Двигатель не дымит, без расхода масла.КПП в порядке.Салон чистый аккуратный.Оформление в МРЕО.Или договор купли продажи.Возможен обмен с моей небольшой доплатой. Только адекватные предложения
Також знайдено по VIN-коду
Дізнайтеся все про авто за VIN-кодом
Коментар продавця
Продам ланос 1,5 2011г 176тыс пробега
Любое переоформление с доками все ок
Масло менялось 2тыс назад
С ходовой все нормально
Внешне на фото
Кондиционер
Стеклоподъемник двух передних дверей
Гидроусилитель руля
Стоит музыка на 300$
За большой инфой в лс или за номером 0633
Основне
| Марка | Daewoo |
|---|---|
| Модель | Sens |
| Рік | 2011 |
| Тип кузова | Седан |
| Тип палива | Бензин |
| Тип коробки передач | Ручна / Механіка |
| Тип приводу | Передній |
| Колір | Червоний |
| Об’єм двигуна | 1.5 л |
Мультимедіа
- Підсилювач
- Акустика
Схожі авто у продажу
З цим авто також шукають
Придбай Daewoo Sens 2011 вже зараз
Розділи вартість авто на зручні щомісячні платежі.
3 399 грн/міс • термін 5 років
Заявка на розстрочку від партнерів AUTOMOTO.UA
102 185 грн
Запит прийнято
Наші партнери зв’яжуться з вами, щоб розповісти про умови та відповісти на ваші запитання