Hyundai Veloster 2012
| VIN |
KMHTC61DGCU016561
|
|---|---|
| Марка | Hyundai |
| Модель | Veloster |
| Рік | 2012 |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Паливо | Бензин |
| Колір | Чорний |
| Двигун | 1.6 л |
| Вантажопідйомність | 1700 кг |
| Розшук | Відсутній |
| Офіційних власників | 4 |
Операції з транспортом:
Европейка гарна комплектація працююча навігація топова музика з свбвуфером і підсилювачем без ключовий доступ и старт/стоп и т. д на кузов нанесена кераміка
Не був у ДТП, не з Америки!
Пригнана з Німеччини. Без пробігу по Україні. Один власник. Заводське скло, включаючи лобове. Обслуговування лише на офіційному сервісі Hyundai, сервісна книга. Два ключа.
Проведено повне обслуговування.
Зимова дорога гума, скромні витрати палива.
Стан: сів поїхав.
Пригнана из Германии. Без пробега по Украине. Один владелец. Без ДТП. Заводские стекла, включая лобовое. Обслуживание только на официальном сервисе Hyundai, сервисная книга. Два ключа.Состояние: сел уехал.Фишка машины – дизайн. Яркая драйвовая зажигалка. На платформе Элантры. Уникальное асимметричное расположение двери – со стороны водителя одна дверь для эгоистического владельца, с правой стороны – две двери для удобства пассажиров. Симбиоз купе и хэтчбека. Режимы ЭКО и Спорт (есть подрулевые лепестки). Автоматическая коробка с идеальной работой 6-ступенчатая. Оригинальные запчасти стоят копейки. Диски R17. Отличие от американской версии: не биток. Спидометр в километрах, температура в градусах, радио работают все станции. Двигатель не турбо, надежный атмосферный двигатель, за счет непосредственного впрыска приятно удивляет расходом. Город 8, трасса 5,2Потребляет обычный бензин А95.Рассмотрю предложения по обмену только с вашей доплатой. Полный бак бензина )
Автомобиль только пригнан из ГерманииРастаможен и поставлен на учетБез пробега по УкраинеНЕ БИТЛюбые Ваши проверки на любом СТООригинальный пробегСервисная книга со всеми отметками о прохождении ТО на официальном сервисе в ЕвропеДостойное состояниеБогатая комплектацияКондиционерБесключевой доступДатчик дождяПарктроникКамера заднего видаПодрулевые лепесткиЭлектростеклоподьемникиЭлектрозеркала с подогревомСистема START-STOPМультирульBluetooth HandsFreeМагнитола с выходами USB AUXABS ESPAIR-BAGЛегкосплавные диски BORBET(новая резина)Салон без дефектовКомплект ключейВыбрав данное авто Вы получаете прозрачность сделки, честность пробега. КРЕДИТ, ЛИЗИНГ, СТРАХОВАНИЕ, ТРЕЙД-ИН (обмен на Ваше авто). Приглашаем Вас пройти Тест-Драйв данного автомобиля - по адресу г. Киев, ул. Оноре де Бальзака 7, предварительно записавшись! Наши консультанты с Радостью ответят на любые вопросы по автомобилю.
Пригнана из Германии. Без пробега по Украине. Один владелец. Без ДТП. Заводская краска и стекло, включая лобовое. Обслуживание только на официальном сервисе Hyundai, сервисная книга. Два ключа.Состояние: сел уехал.Фишка машины – дизайн. Яркая драйвовая зажигалка. На платформе Элантры. Уникальное асимметричное расположение двери – со стороны водителя одна дверь для эгоистического владельца, с правой стороны – две двери для удобства пассажиров. Симбиоз купе и хэтчбека. Режимы ЭКО и Спорт (есть подрулевые лепестки). Автоматическая коробка с идеальной работой 6-ступенчатая. Оригинальные запчасти стоят копейки. Диски R17. Отличие от американской версии: не биток. Спидометр в километрах, температура в градусах, радио работают все станции. Двигатель не турбо, надежный атмосферный двигатель, за счет непосредственного впрыска приятно удивляет расходом. Город 8, трасса 5,2Потребляет обычный бензин А95.Рассмотрю предложения по обмену только с вашей доплатой. Полный бак бензина )