| Номер |
UA
AE4368XB
|
|---|---|
| VIN |
VF36D9HZC21122219
|
| Марка | Peugeot |
| Модель | 407 |
| Рік | 2004 |
| Тип кузова | Седан |
| Паливо | Дизель |
| Колір | Червоний |
| Двигун | 1.6 л |
| Вантажопідйомність | 2020 кг |
| Розшук | Відсутній |
| Офіційних власників | 3 |
Операції з транспортом:
Продам Пежо 407 1.6 hdi дизель, пробег 307 тыс. км. На пробеге замена: полный комплект грм, новые тормозные диски все и тормозные колодки,новые амортизаторы Мейли, два комплекта резины, новый аккамулятор, все масла и фильтра.Все вопросы по телефону, перепиской не занимаюсь !!!
Продам пежо 407 дизель пробег 307тыс. км.
Поменяны: комплект грм с помпой, тормозные диски и колодки, все амортизаторы, новый акамулятор.Два комплекта резины. Салон в отличном состоянии.
Продам Пежо 407 1.6hdi турбодизель 2004 г.в. пробег 306000 , на пробеге 299350 была замена всего комплекта грм, новые тормозные диски и колодки, новые амортизаторы, оба стабилизатора обслужены, два комплекта резины, новый аккамулятор, заводится с пол тыка, машина тёплая. Все вопросы по телефону.
Продам Пежо 407 1.6 hdi турбодизель, пробег 306000, на пробеге 299350 была замена комплекта ГРМ ( полный комплект), новые тормозные диски и колодки, все амортизаторы, два комплекта резины, новый аккамулятор, машина тёплая, заводится с пол оборота, в ходу очень приятная. Все вопросы по телефону. Машина обслужена, сел и поехал.
Продам ухоженный и очень тёплый Пежо 407 дизель, пробег 306000 км. , на пробеге 299000 была замена всего комплекта ГРМ, масла, фильтра, новые все тормозные диски и колодки, амортизаторы, два комплекта резины, новый антифриз, салон в отличном состоянии. От машины не избавляюс, просто необходимость.Все вопросы по телефону, торг уместен.
Продам Пежо 407 1.6 hdi ,турбодизель, пробег 306000 т. км. на 299000 замена ГРМ хорошего качества полный комплект, антифриз, тормозные диски и колодки, новые амортизаторы немецкие Мейли, стойки стабилизатора, печка греет отлично, в ходу машина очень приятная. Есть нюансы, на это торг, на езду не влияет, два комплекта резины. Вопросы по телефону, торг естественно оговаривается.Салон в отличном состоянии.
автомобиль без проблем и не требующий вложений, двигатель в идеальном состоянии, ходовая тоже. Малый расход дизеля город 6 л трасса 5 л
Состояние отличное, сел поехал . Обслужен . Любые проверки на вашем СТО
Також знайдено по VIN-коду
Дізнайтеся все про авто за VIN-кодом
Коментар продавця
Автомобиль пежо 407.1.6 дизель на ходу единственное не могу разобраться когда нагревается начинает дыметь.возможен обмен двух авто на 1.
Схожі авто у продажу
З цим авто також шукають
Придбай Peugeot 407 2004 вже зараз
Розділи вартість авто на зручні щомісячні платежі.
4 649 грн/міс • термін 5 років
Заявка на розстрочку від партнерів AUTOMOTO.UA
139 787 грн
Запит прийнято
Наші партнери зв’яжуться з вами, щоб розповісти про умови та відповісти на ваші запитання